Писательница Татьяна Устинова: «Мой муж был страшным уродом, и он об этом знает»

53-летняя российская писательница-прозаик Татьяна Устинова в рамках интервью YouTube-каналу «RTVI Развлечения» рассказала о том, что её супруг, с которым женщина в браке более 30 лет, спокойно относится к негативу с её стороны. Известно, что она и инженер-физик множество раз расставались и вновь сходились.

Писательница Татьяна Устинова: «Мой муж был страшным уродом, и он об этом знает»
© Моя Москва.онлайн
Мой муж воспитан в той системе координат, когда каждый знал о своих недостатках. Так же, впрочем, как и я. Когда мы с ним познакомились, у него был один железный зуб, смешная причёска из немытых жёлтых волос, к тому же он носил короткие брюки. Мой муж был страшным уродом, и он знает об этом. Но это всё не имеет никакого значения. Ну какая всем разница?!« — Татьяна Устинова, российская писательница.

По словам женщины, прошло «30 лет и 3 года» с момента начала отношений с мужем, а ей «до сих пор интересно» с ним. Евгений Устинов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной во время прогулки. Татьяна Устинова отметила, что он назвал её «хорошей девчонкой» и сказал, что «женился бы» на ней. Сейчас супруги живут вместе и имеют двоих сыновей — Михаила (30 лет) и Тимофея (20 лет).