Алана Мамаева заявила, что у ее экс-супруга проблемы с психикой, и рассказала об угрозах

Разойтись мирно у пары не получилось – бывшие супруги обмениваются оскорблениями и судятся за имущество и алименты на детей. А сам футболист, тем временем, закрутил новый роман – с одной из подруг Аланы.

Алана Мамаева заявила, что у ее экс-супруга проблемы с психикой, и рассказала об угрозах
© Passion.ru

Алана Мамаева пришла на шоу «Лучше – правду», и раскрыла подробности своих сложных взаимоотношений с бывшим мужем. По мнению модели, у футболиста есть серьезные проблемы с психикой.

«Мы приехали с Сашей Кокориным и еще одним парнем поддержать Пашу в первую очередь. Несмотря на то, что мы расстались, что он сделал мне много дерьма в прямом смысле этого слова, я понимала, что в такой момент важно поддержать. Но видишь, чем все это закончилось. Я до сих пор не понимаю его поведение. У меня есть в мыслях, что в связи со смертью отца у него что-то случилось с головой. Может быть, у него какая-то биполярка или что-то еще. Он реально неадекватный. У него что-то с психикой, это замечаю не только я, а еще и близкие, друзья, многие с ним перестали общаться», – рассказала Алана.

Алана Мамаева обратилась в полицию — ей угрожают и требуют отстать от бывшего мужа

Она отметила, что бывший супруг опустился и до угроз в ее адрес.

«Невозможно сделать скидку на оскорбления и угрозы. «Если ты подъедешь к дому, я тебе ноги прострелю. Ты собака немытая». Это слова были не его, для меня это был шок. Я такого от него никогда не слышала, он как будто в момент поменялся. Он все эти дни был подавленный, неразговорчивый. Таким, каким должен быть человек в эти дни. А тут резко такая агрессия на меня ни с чего», – напомнила она про день, когда их брак начался рушиться – после смерти его отца.

Алана заявила, что у Павла, у которого сегодня новый роман – с ее знакомой, Надеждой Санько, эти отношения не единственные, и по ее мнению, он намеренно заводил отношения именно с этими девушками – хотел посильнее задеть Алану.

«Он, помимо Надежды, моей другой друге-подруге писал и просил приехать – хотел сделать мне больнее, поэтому выбирал моих подруг. Я видела переписку!.. Но та девушка не согласилась, а Надежда приехала, посмотрим, чем закончится этот роман. Он уверен, что сделает мне так больнее, но сделал себе только хуже, я в этом уверена»,