Светлана Малькова заявила, что получила первые алименты от экс-мужа, — и раскрыла сумму

После скандального развода и брака с Анастасией Макеевой, Роман Мальков перестал выплачивать бывшей жене алименты на детей. Последние деньги на содержание наследников женщина получила в марте.

Светлана Малькова заявила, что получила первые алименты от экс-мужа, — и раскрыла сумму
© Passion.ru
Светлана Малькова
Светлана Малькова с детьми на природе
Светлана Малькова и ее дети
Светлана Малькова на отдыхе с детьми
Светлана Малькова купется с детьми
Светлана Малькова медитирует на берегу
Светлана Малькова отдыхает с детьми
Светлана Малькова
Светлана Малькова провожвет сына в первый класс
Светлана Малькова с детьми

Светлана Малькова рассказала в своем блоге, что наконец добилась выплат на детей от бывшего мужа Романа Малькова. За эти деньги ей пришлось долго судиться, и параллельно поднимать вокруг этого дела общественный резонанс – помогать семье по доброй воле Роман отказался. И хотя сумма алиментов пока оставляет желать лучшего, Светлана считает, что это большой шаг, и намерена бороться дальше.

«Сегодня на счет мне поступили алименты. Долг с марта 2021 года по текущий месяц из расчета 11550 рублей на ребенка. Это уже большой шаг и я рада, что мы с вами добились исполнения законов. Надеюсь, что помогла кому-то поверить в свои силы», — написала Светлана.

Алименты и предупреждения: муж Макеевой увидит детей, если выполнит условия экс-жены

Находится под капельницей: Анастасию Макееву экстренно госпитализировали

Напомним, Малькова оказалась в центре внимания после скандального развода – бывший муж оставил многодетную мать в чужой стране и без материальной помощи. В социальных сетях и на тв-шоу Мальков оставлял язвительные и оскорбительные комментарии в адрес бывшей жены, и обвинял ее в том, что она пиарится на разводе.

Отца поддержал старший сын супругов. А вот старшая дочь пары, напротив, встала на сторону матери, и негативно высказалась в адрес своего отца и его новой жены.