«Он — большая часть ее жизни»: Ким Кардашьян прокомментировала отношения сестры Кортни с Трэвисом Баркером

«Он — большая часть ее жизни»: Ким Кардашьян прокомментировала отношения сестры Кортни с Трэвисом Баркером

«Он — большая часть ее жизни»: Ким Кардашьян прокомментировала отношения сестры Кортни с Трэвисом Баркером
© Peopletalk

Уже совсем скоро Ким Кардашьян станет гостем финального сезона Ellen Show, это будет ее первое появление на интервью после закрытия шоу KUWTK. Уже по анонсу программы понятно, что речь пойдет не только о Ким, но и о ее старшей сестре Кортни, которая сейчас наслаждается отношениями с музыкантом Трэвисом Баркером.

Ким Кардашьян (Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for ULTA Beauty / KKW Beauty)

В студии Эллен ДеДженерес Ким рассказала о романе сестры: «Мне нравятся их отношения. Они так сильно выросли вместе». Ким также поделилась, что планирует запуск нового семейного шоу, но еще не знает, присоединятся ли к нему Кортни и Трэвис: «Я, честно говоря, не говорила с ними об этом, но поскольку он настолько большая часть жизни Кортни, что если они будут участвовать, то вместе», — призналась она.

Кортни и Ким Кардашьян (Фото: Jesse Grant/Getty Images)

Кардашьян также поделилась интересным фактом из жизни Кортни и Трэвиса. Оказывается, прежде чем стать парой, они долгое время жили рядом: «Они были соседями и друзьями почти 15 лет», — говорит Ким.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер (Фото: @kourtneykardash)

«И тут внезапно они не могут отпустить рук друг от друга. Что с ними не так? Они каждый раз выглядят так, будто эта встреча – последняя в их жизни», — пошутила Эллен. «Но это так мило», — ответила Кардашьян.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер (Фото: @kourtneykardash)

Напомним, Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер начали встречаться в январе этого года. Пара часто эпатирует публику неоднозначными выходами, в СМИ то и дело появляются слухи об их помолвке.