Встреча с бывшим: в Сети обсуждают неловкий разговор Хейли Бибер и Шона Мендеса на Met Gala

Встреча с бывшим: в Сети обсуждают неловкий разговор Хейли Бибер и Шона Мендеса на Met Gala

Встреча с бывшим: в Сети обсуждают неловкий разговор Хейли Бибер и Шона Мендеса на Met Gala
© Peopletalk
Дастин и Хейли Бибер (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

Недавно прошедший Met Gala до сих пор не дает покоя поклонникам. На вечере собралось так много звезд, что обсуждать мероприятие будут еще очень долго. Например, недавно в Сеть попало видео, на котором Хейли Бибер сталкивается на вечере со своим бывшим парнем Шоном Мендесом. Модель была в сопровождении мужа Джастина Бибера, а бывший избранник пришел со своей возлюбленной Камилой Кабельо.

Камила Кабельо и Шон Мендес (Фото: Mike Coppola/Getty Images)

Именно девушка Шона первая заметила чету Биберов и поприветствовала их. Неожиданная встреча в ожидании выхода на красную дорожку, казалось, проходила довольно мило. Джастин чувствовал себя вполне комфортно, он тепло обнялся с Шоном и разрядил обстановку несколькими шутками, Камила также пыталась поддержать беседу. Только Хейли после преветствия не проронила ни слова. Похоже, общаться с бывшим на мероприятии она совершенно не хотела, поэтому даже не старалась скрыть своего настроения.Она решила закончить короткий светский разговор о нарядах и предыдущих концертах, сказав Джастину: «Я думаю, они готовы. Увидимся там, ребята». Бибер, в свою очередь, попытался попрощаться более мягко: «Увидимся, ребята. Я так вас люблю», сказал он вслед паре.

Хейли Болдуин и Шон Мендес (Фото: Jamie McCarthy/Getty Images)

Отметим, повод переживать у Хейли действительно был. Ее отношения с Шоном Мендесом закончились не очень красиво. Он сопровождал ее на Met Gala 2018, а всего несколько дней спустя она снова закрутила роман с Джастином Бибером, а в сентября того же года вышла за него замуж .