Официально: Адель подтвердила отношения с Ричем Полом

Официально: Адель подтвердила отношения с Ричем Полом

Официально: Адель подтвердила отношения с Ричем Полом
© Peopletalk

Певица Адель и спортивный агент Рич Пол официально вместе! Звезда подтвердила новые отношения, опубликовав в своем Instagram совместную фотографию с бойфрендом. 

Фото: @adele

Впервые о романе 33-летней певицы и 39-летнего бизнесмена заговорили в начале июля, когда пара появилась вместе во время финала NBA. После их не раз замечали на свиданиях, однако официальных подтверждений звезды не делали до сегодняшнего дня.

Адель и Рич Пол (Photo by Christian Petersen/Getty Images)

Отметим, Рич, как и Адель, вырос в скромной семье. Он жил в однокомнатной квартире над продуктовым магазином, которым управлял его отец Рич-старший, и начинал работать в 6.30 утра, обслуживая покупателей в Кливленде. В настоящее время состояние Рича — успешного спортивного агента — оценивается в 46 миллионов долларов. В 2012 году Рич стал агентом Леброна. В 2020 году Рич вошел в список 10 самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes, заняв 9-е место в списке.

Напомним, Адель развелась со своим мужем Саймоном Коннеки в 2019 году после семи лет отношений. Вместе они воспитывают сына. 

Адель и Саймон Коннеки