Впервые: Рита Ора рассказала об отношениях с Тайкой Вайтити

Впервые: Рита Ора рассказала об отношениях с Тайкой Вайтити

Впервые: Рита Ора рассказала об отношениях с Тайкой Вайтити
© Peopletalk

Не так давно Рита Ора перестала скрывать отношения с 45-летним режиссером Тайкой Вайтити. Недавно пара появилась на знаменитых ступеньках Met Gala. А теперь певица решила поделиться деталями своей личной жизни и рассказала об отношениях с известным режиссером. 

Тайка Вайтити и Рита Ора (Фото:Theo Wargo/Getty Images)

На самом деле, влюбленные вместе уже около полугода. Инсайдеры сообщали, что они познакомились в Сиднее, куда Рита Ора прилетела на съемки австралийского «Голоса», а Вайтити — ленты «Тор: Любовь и гром».

Рита Ора и Тайка Вайтити (Фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images)

И судя по всему, сейчас у них все серьезно! «Я нахожусь в отличном месте своей жизни. Это все, что я собираюсь сказать об этом. Я просто думаю, что конфиденциальность важна. Да… Я многому научасья в свои 30 лет», — сказала певица в интервью Vogue Australia.

Тайка Вайтити и Рита Ора (Фото:Theo Wargo/Getty Images)

Напомним, о романе пары говорили уже с марта этого года. Инсайдеры издания The Sun сообщали, что влюбленные не хотели раньше времени объявлять о своих отношениях. Рита Ора и Тайка Вайтити официально подтвердили свои отношения этим летом, когда вместе появились на одной из премьер.