Реакция бывшего: Шон Мендес прокомментировал встречу с Джастином и Хейли Бибер на Met Gala

Реакция бывшего: Шон Мендес прокомментировал встречу с Джастином и Хейли Бибер на Met Gala

Реакция бывшего: Шон Мендес прокомментировал встречу с Джастином и Хейли Бибер на Met Gala
© Peopletalk

Шон Мендес на детекторе лжи рассказал о Джастине Бибере и Хейли Болдуин в новом интервью Vanity Fair!

Шон Мендес (Фото: Mike Coppola/Getty Images)

Дело в том, что Шон и Хейли встречались в период с 2017-го по начало 2018 года до свадьбы модели с Джастином в конце 2018 года. До этого Бибер и Болдуин были в отношениях с 2015-го по 2016 год.

Джастин и Хейли Бибер (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

23-летний канадский певец отметил, что считает Джастина своим кумиром и определенно нервничал при встрече с поп-звездой. «Вероятно, у меня даже дергалось лицо», — признался Шон, назвав Бибера одной из главных причин, по которой он начал петь. «Ты сказал ему что-нибудь странное?» — спросил интервьюер, на что Мендес ответил: «Возможно».

Тогда журналист уточнил: «Ты говоришь о неловкости с Джастином из-за Met Gala 2018?» В этот момент интервьюера положил на стол фотографию Шона и Хейли на гала-вечере. «Нет. Мы никогда это не обсуждали», — ответил Шон. Забавно, но на Met Gala 2021 Шон вновь столкнулся с Джастином, но Хейли уже была в статусе миссис Бибер. Мендес же был с Камилой Кабельо, с которой певец в отношениях с 2019 года. Для Хейли, к слову, это мероприятие стало достаточно травматичным из-за агрессивных фанатов Селены Гомес.

Хейли Болдуин и Шон Мендес (Фото: Jamie McCarthy/Getty Images) Камила Кабельо и Шон Мендес (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

Однако на этом вопросы о бывших возлюбленных Шона не закончились. Он также высказался о парне Тейлор Свифт: «Я никогда лично не встречал Джо, но он выглядит милым парнем». Когда человек, наблюдающий за детектором, сказал, что певец лжет, Шон признался: «Я имею в виду, что у него немного злодейский взгляд. Он выглядит как хороший парень… Но он в любой момент может превратиться в злодея, понимаете?» Певец добавил, что у британского актера «голубые глаза», а ему легче «доверять карим глазам».

Тейлор Свифт (Фото: Frazer Harrison/Getty Images) Джо Элвин (Фото: Amy Sussman/Getty Images)