Редкий выход с мужем: Водянова в кремовом костюме и в компании Арно посетила выставку в Париже

Супермодель и ее супруг Антуан Арно принимали непосредственное участие в организации выставки. Она была устроена по инициативе Бернара Арно. Наталья осталась в восторге от мероприятия и поделилась впечатлениями со своими поклонниками.

Редкий выход с мужем: Водянова в кремовом костюме и в компании Арно посетила выставку в Париже
© Passion.ru
Наталья Водянова
Наталья Водянова и дети провожают Лукаса в университет
Наталья Водянова и ее дочь Нева Портман
Наталья Водянова в очках
Наталья Водянова
Наталья Водянова с дочерью Невой
Наталья Водянова, селфи
Наталья Водянова на море
Наталья Водянова в Москве

Наталья Водянова с супругом вместе появились на выставке в современном музее искусства в Париже, устроенной свекором модели, Бернаром Арно при непосредственном участии пары. На выставке были собраны экспонаты из Пушкинского музея, Эрмитажа и Третьяковской галереи.

«Никаких слов, только эмоции», — восхищается Наталья, рассказывая поклонникам о прошедшем мероприятии и поделившись кадрами.

Супермодель, как всегда, поразила всех своей элегантность и шикарным образом. Наталья примерила объемный кремовый пиджак, в сочетании со светлой свободной юбкой в тон.

Образ дополнили черные лодочки на шпильке.

Супруг Натальи, Антуан Арно, появился в черном костюме. Стоит отметить, что это редкий совместный выход в свет, поскольку Арно нечасто сопровождает супругу на светских мероприятиях.

Антуан Арно и Наталья Водянова поженились в сентябре 2020 года. До этого пара встречалась около 9 лет. У них есть два сына, Максим и Роман. Их роман мог бы начатся еще ранее, однако при первой встрече со звездой восхищенный Арно не стал рушить чужое счастье - Водянова была замужем.

Фото: Instagram, Global Look press