Как выглядят и чем занимаются жена и дочь Якубовича

Дочь Якубовича не стала брать фамилию отца, а ее маму – Марину, многие поклонники телеведущего считали разлучницей. Они считают, что именно из-за нее распался второй брак Якубовича. Живут ли они сейчас вместе, чем занимаются и как выглядят жена и дочь знаменитого телеведущего, узнаем далее.

Как выглядят и чем занимаются жена и дочь Якубовича
© Клео.Ру

У Леонида Якубовича было три официальных брака. Первый – студенческий. Он быстро женился и также быстро развелся, а позже признался, что тогда вообще не придавал никакого значения штампу в паспорте. Детей и имущества у них не было, поэтому расставание оказалось легким. Вторую супругу он встретил несколькими годами позже.

Галина родила сына Артема. Со стороны семья казалась вполне обычной. Якубович активно строил карьеру, а когда ребенку исполнилось 18 лет, подал на развод. Для поклонников это стало шоком, но не для Галины. Она призналась, что о существовании любовницы знала. Мужа часто не было дома. Он ссылался на командировки и дела. Вторую жену это устраивало.

Для чего он подал на развод, она не понимала и надеялась, что супруг одумается. В итоге супруги все-таки разошлись. Глядя на мудрую позицию бывшей жены, Леонид активно помогал ей и своему сыну, хотя тот не сразу принял выбор отца и болезненно отреагировал на его уход из семьи.

Уже в новом браке с Мариной Видо Якубович стал отцом во второй раз. Избранница, которая моложе на 18 лет, родила дочь Варвару.

Через 2 года после появления на свет дочки Леонид стал дедушкой. У него родилась внучка. Сейчас дети общаются между собой, неприязни друг к другу не испытывают.

У Леонида с Мариной в отношениях все хорошо, но в сети периодически появляются слухи об их разводе. Провоцирует их необычное отношение супругов к браку. Они живут в гостевом формате.

Раньше муж и жена жили в одной квартире в Москве, а позже купили загородный дом. Марина с дочкой уехала туда. Супруга с большим удовольствием стала заниматься воспитанием девочки, домом и участком.

Якубович остался в Москве. Телеведущий объяснял это удобством, связанным с работой. За город он приезжал на выходные. Видо признает — ее такой формат отношений устраивает. По словам женщины, это позволяет сохранить романтику и новизну.

Кстати, познакомились они с Леонидом по работе. Оба поехали в командировку, а вернулись оттуда уже любовниками. После рождения Варвары Марина ушла с работы. Она решила заниматься бытом. Телеведущий поддержал ее. Якубович признает: Марина – прекрасная хозяйка, она легко создает вокруг себя уют, и он это ценит.

В 20 лет Варвара приняла решение жить отдельно от отца и матери. Родители поначалу сопротивлялись, но в итоге приняли это как факт. Сейчас Варя уже дипломированный специалист. Она окончила МГИМО по специальности «Журналистика».

Еще во времена студенчества девушка подрабатывала в компании ТАСС. Она продолжает строить карьеру по специальности. Варвара в целом держится и ведет себя скромно. Единственное, что смущает тех, кто видит ее впервые – яркие цвета волос. Тяга к смене имиджа объясняется просто: дочь Якубовича увлекается косплеем и часто воплощает в жизнь те или иные образы.

Интересно, что ни Варвара, ни сын Артем от первого брака не носят фамилию папы. Журналистов долго интересовал этот вопрос. Леонид не так давно пояснил, что дети хотели добиться всего самостоятельно, поэтому взяли фамилии своих мам. Якубович сопротивляться не стал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)