«Кто вы такая, вы не смеете открывать рот»: Гузеева ответила женщинам, которые осуждают красивых актрис

Лариса заявила, что некрасивые женщины не вправе осуждать красавиц, столкнувшихся с харрасментом.

«Кто вы такая, вы не смеете открывать рот»: Гузеева ответила женщинам, которые осуждают красивых актрис
© Клео.Ру

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева на днях дала интервью, в котором подробно рассказала о своей жизни. В ходе разговора она затронула тему харассмента. Однажды Лариса уже писала об этом в Инстаграме. Произошло это сразу после признания Елены Прокловой.

В интервью телеведущая еще раз подтвердила, что это была повсеместная практика. Она и сама сталкивалась с этим. Гузеева назвала таких мужчин «упырями», и заявила что до сих пор испытывает неприязнь к ним. По словам звезды, происходило все это самым страшным образом.

18 – 20-летних девочек утверждали на роли. Во время съемок, когда те жили в гостинице, режиссеры либо другие влиятельные люди буквально ломились к ним в номер. Отказать девушки не могли.

Это были мужчины намного взрослее со связями и влиянием. Отказ спать с ними означал автоматический отказ от карьеры в кино. Лариса призналась, что другие сотрудники площадки не помогали в случае жалобы. Напротив, они доносили информацию до обидчика, и съемочный процесс превращался в ад.

С этим адом в душе многие актрисы живут до сих пор.

Гузеева сразу уточнила, что называть имена она не будет. Это не в ее принципах. При этом Проклову звезда поддерживает. Единственное, что Елена сделала неправильно, по мнению Гузеевой, – была слишком артистичной. Поэтому люди звезде не поверили.

Тех, кто осудил Лену, Лариса пресекла. Она заявила, что не особо привлекательные женщины, работающие на обычных предприятиях, никогда не поймут красивых актрис, к которым пристают мужчины, имеющие власть. По словам телеведущей, связка артистки и режиссера иная. Отказаться и сменить работу, как в обычной жизни, ты не можешь.

Лариса уверена, что осуждали Елену те дамы, в жизни которых есть всего одна проблема — как «дать» хоть кому-нибудь.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на такие заявления. С одной стороны, Лариса говорила о серьезных вещах и фактах, которые были в этой индустрии и до сих пор остаются. С другой стороны, ее пренебрежительный тон и высокомерные высказывания увеличили пропасть и вызвали отторжение у зрителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)