Денис Матросов не признал сыновей, предал Куликову и построил счастье с другой

Денис Матросов прославился еще в 2000-х. Актер играл в самых популярных мелодрамах. Пусть сейчас ему частенько достаются второстепенные роли, но даже с ними Денис справляется отлично. Кажется, в личной жизни у Матросова тоже все сложилось. Но через что ему пришлось пройти на пути к счастью?

Денис Матросов не признал сыновей, предал Куликову и построил счастье с другой
© Клео.Ру

Денис появился на свет в Москве в семье архитектора и учительницы. Жили Матросовы в достатке, пока несчастный случай не перевернул все с ног на голову. В результате врачебной ошибки скончался отец Дениса. Матери пришлось в одиночку поднимать сына и дочь.

О карьере в кино Денис и не задумывался, но зато у него были способности к выразительному чтению. Это замечали учителя, которые посоветовали ему сделать упор на развитие актерских навыков. На телеэкранах Матросов появился уже в 17 лет – он стал ведущим детской программы. Имея за плечами такой опыт, Матросов без труда поступил в Школу-студию МХАТ.

В кино Матросов начал сниматься в 1990 году. Он прославился благодаря сериалам. Наиболее популярные кинопроекты с его участием: «Две судьбы», «Кармелита», «Любовь моя», «Держи меня крепче», «Дом с лилиями».

Личная жизнь

В реальности Матросов был почти таким же героем-любовником, как и на экране. Один из самых известных его романов закончился скандалом. Матросов и Людмила Татарова не были официально женаты, но актриса московского театра родила Денису двоих сыновей, Юрия и Владимира. Актер не верил в то, что он является биологическим отцом мальчиков. На фоне этого отношения влюбленных разладились, Матросов бросил Татарову.

Чтобы доказать родство сыновей с Матросовым, актрисе пришлось делать ДНК-тест. Но даже положительные результаты не смогли сблизить Матросова с его наследниками. Сам актер в программе «Судьба человека» говорил, что это Татарова не давала ему видеться с сыновьями.

Несмотря на этот скандал, Матросов смог построить отношения с Марией Куликовой. Актеры познакомились на съемочной площадке, а затем поженились. Брак этот продлился 14 лет, у пары даже появился сын Иван. Крепкие отношения разрушились в одночасье. Супруги развелись в 2015 году. По словам актрисы, Денис изменил ей.

Но Матросов все-таки смог найти свое счастье. Он женился вновь. Его избранницей стала Ольга Головина. В 2016 году у пары родился сын Федор. Сейчас актеру 48 лет, он продолжает сниматься в кино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Матросов 🎬 (@denismatrosov)