Тайный знак любви: Оливия Уайлд призналась в чувствах к Гарри Стайлсу интересным способом

Тайный знак любви: Оливия Уайлд призналась в чувствах к Гарри Стайлсу интересным способом

Тайный знак любви: Оливия Уайлд призналась в чувствах к Гарри Стайлсу интересным способом
© Peopletalk

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд – одна из самых таинственных пар Голливуда. Несмотря на то, что папарацци частенько ловят их вместе, сами звезды резко пресекают все вопросы о своих отношениях и не появляются вместе на светских мероприятиях.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд. Фото: legion-media.ru

Но и в их закрытой паре есть место романтике. Пока Гарри находится в турне по США, его возлюбленная решила продемонстрировать свои чувства к нему интересным способом. Оливия дополнила свой недавний ретро образ с джинсами-клеш ожерельем Стайлса. Певец носил его в своем клипе Golden. Название видео выбито на нитке из жемчуга и бисера. Цена украшения – 85 долларов. Внимательные фанаты пары уже давно считают, что ожерелье – тайный знак любви пары.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд (фото: legion-media.ru)

Отметим, ранее Оливия Уайдлд была замечена на концерте возлюбленного в Лас-Вегасе, откуда и начинался тур Стайлса Love On Tour. Актриса веселилась и активно поддерживала музыканта: «Она была так счастлива и танцевала весь вечер!» — рассказал тогда очевидец E! News. «Это было очень мило. Она подпевала почти каждой песне и хорошо проводила время со своей компанией», — добавил он.

Напомним, разговоры о романе Оливии Уайлд и Гарри Стайлса начали циркулировать в прессе в начале этого года. По слухам, именно певец стал причиной разрыва актрисы с Джейсоном Судейкисом, с которым она воспитывала двоих детей. Кстати, сам Джейсон эту информацию косвенно подтвердил.

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд (Фото: Jemal Countess/Getty Images for IFP)

Фото ожерелья актрисы смотри здесь.