Татьяна Морозова рассказала, как избежала изнасилования в Анапе

Комедийная актриса Татьяна Мороза, известная по участию в шоу Comedy Woman, рассказала, как смогла избежать изнасилования во время отдыха в Анапе.

Татьяна Морозова рассказала, как избежала изнасилования в Анапе
© Слово и Дело

На курорт артистка отправилась с подругой. В один из вечеров к ней пристал молодой человек. Знакомая куда-то ушла с другим мужчиной, оставив Морозову одну.

Татьяна понимала, что молодой человек настроен решительно и не даст ей уйти просто так.

«Я понимала, что молодой человек настроен решительно в том направлении, которое не может осуществиться вообще ни при каких обстоятельствах, и я сделаю все, чтобы этого не произошло. Он сказал, что проводит меня. Он был мусульманином, и мой мозг стал искать все возможные лазейки. Я сказала, что я тоже мусульманка и спросила, что он хочет сейчас сделать: оскорбить, унизить меня? Он ответил: "Прости, я думал, ты русская". Вот какая разница?» — задалась она вопросом в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

В итоге молодой человек, хоть и перестал быть сильно напористым, вызвался проводить Морозову.

«В итоге спокойно пошел меня провожать, а потом я перебежала дорогу под предлогом, что просто узнаю время, села в такси и сказала водителю: "Гони, пожалуйста!"» — вспомнила актриса.

Несмотря на плохие воспоминания, связанные с Анапой, Татьяна Морозова мечтает переехать жить на море. Сейчас артистка замужем и воспитывает дочь и сына.

Это интересно: Экс-жена Кержакова рассказала, что ее избил бывший возлюбленный