50-летняя Федункив заявила, что они с супругом попробуют любые варианты для рождения детей

Новоиспеченный супруг артистки Марины Федункив итальянец Стефано в программе «Однажды» на НТВ признался, что очень хочет детей. Сама Марина считает это «похвальным». 

50-летняя Федункив заявила, что они с супругом попробуют любые варианты для рождения детей
© Слово и Дело
«Сам процесс хороший, даже если он нерезультативный. Но я ко всему готова. Попробуем все варианты, какие предоставляет медицина, бог и чем располагаю я на данный момент», — заявила 50-летняя актриса.

По ее словам, она сожалеет, что дошла до этого уже так поздно. Она отметила, что счастье может застать, где угодно и когда угодно. 

«Главное — его не пропустить. Всегда быть внимательным, прислушиваться к себе, смотреть в мир, а не под ноги. Я так не люблю признаваться в любви на камеру, но, Стефано, спасибо, что сделал меня счастливой», — призналась Федункив в люблю мужу.

В этой же программе возлюбленные признались, что все случилось между ними далеко не сразу. Марина не была готова снова влюбляться и проходить через «муки любви», но Стефано оказался настырным. Она его даже отправляла на родину и просила найти супругу там. 

«Это была жесть вначале. Постоянно сомнения, я трубки не брала. Себе нафантазирую, что потом буду опять расстраиваться, что сейчас влюблюсь и буду потом переживать. Искала постоянно подвох».

Это интересно: Марина Федункив напугала поклонников синяками на ногах после свадьбы