Марина Федункив боролась с тягой к спиртному и едва не проиграла

50-летняя Марина Федункив недавно вышла замуж за молодого итальянца. Артистка не скрывает, что до встречи с будущим мужем она страдала от проблем с алкоголем. Федункив понимала, что становиться зависимой от спиртного, но ничего не могла с этим сделать.

Марина Федункив боролась с тягой к спиртному и едва не проиграла
© Клео.Ру

Этим летом Марина Федункив удивила коллег и поклонников радостной новостью: она наконец-то обрела счастье в личной жизни. Звезда тайно вышла замуж за итальянца Стефано Маджи, которому сейчас 37 лет. До встречи с бизнесменом юмористка терпела фиаско в общении с противоположным полом: первый избранник предал ее, а второй принимал запрещенные вещества и алкоголь.

Марина и сама призналась, что однажды чуть не погубила себя из-за спиртного. Звезда Comedy Woman крепко подружилась с алкоголем на фоне несложившихся романов. Федункив с помощью бутылки пыталась уйти от суровой реальности, но даже это не помогало облегчить ее страдания.

«Было такое, что я выпивала. Но это утопия, потому что еще хуже становилось, для меня это не было спасением. Я давала волю эмоциям, а эмоции мои были не самые радужные. И я еще больше рыдала. Я понимала, что так себя закопаю. То есть, этот метод был не для меня», – призналась артиста на шоу «Однажды… » на НТВ.

На тот момент, когда Федункив пристрастилась к бутылке, она жила со вторым избранником, который как раз и увлекался запрещенными веществами. Марина вспоминает, что тогда в ее доме происходил ад. Несмотря на это, артистке нужно было выходить на сцену и смешить людей.

Сейчас звезда счастлива в официальном браке со Стефано. Именно он превратил жизнь артистки в сказку. Марина окончательно завязала с алкоголем, ведет здоровый образ жизни и благодарит супруга за то, что он терпит ее выходки.

Напомним, что влюбленные впервые познакомились на вечеринке у общего друга. Иностранец и артистка смогли найти общий язык, несмотря на разные менталитеты. Стефано и Марина расписались еще в июне, но свадьбу сыграли 27 августа.