Голая девушка упала на автомобиль в Тайване после занятия любовью на подоконнике

На ночных кадрах видно, как неопознанная рыжеволосая девушка полуголой падает на припаркованный у здания черный седан.

Голая девушка упала на автомобиль в Тайване после занятия любовью на подоконнике
© 2x2.su

По сообщениям очевидцев и соседей, девушка упала в процессе соития со своим молодым человеком. Не удержавшись на подоконнике, она выскользнула из окна и приземлилась прямо на крышу автомобиля, который стоял под её окном. В этот момент на пострадавшей были лишь легкая открытая рубашка и шортики, которые свисали с ноги девушки.

После падения крыша машины смялась, а лобовое стекло лопнуло. Все это сопровождалось жутким грохотом, который услышали даже жители соседних улиц. Через несколько минут из подъезда выбежал полуголый любовник и помог девушке слезть с разбитого автомобиля на землю.

Ей удалось встать, потирая травмированную спину. Пара поцеловалась и обнялась, а затем вызвала скорую помощь. В итоге девушку госпитализировали в больницу с травмой спины.

Другая история произошла во Владивостоке. Там мужчина подвесил чучело вверх ногами, чтобы запугать тех, кто мусорит на берегу. Мужчина надел на манекен вещи, привязал его и оставил на груди табличку: «Он бросал мусор».

В Благовещенске же отличились местные маргиналы. Группа мужчин поймала, расчленила и зажарила бездомную собаку. Кадры произошедшего сняла молодая женщина с детьми.