«Изменял на каждых гастролях»: бывшая девушка Егора Крида об отношениях с рэпером

«Изменял на каждых гастролях»: бывшая девушка Егора Крида об отношениях с рэпером

«Изменял на каждых гастролях»: бывшая девушка Егора Крида об отношениях с рэпером
© Peopletalk

Роман модели Дианы Мелисон и Егора Крида начался весной 2013-го: они познакомились на фотосессии. Егор тогда только подписал контракт с лейблом Black Star, а Диана уже была звездой в Instagram.

Егор Крид и Диана Мелисон (Фото: @di_melison)

Несмотря на трогательные фотографии в социальных сетях и милые статусы, роман Егора и Дианы продлился всего 8 месяцев. Сначала экс-влюбленные не комментировали свое расставание, но через пару месяцев в разговоре с журналистами Диана Мелисон призналась, что причиной разрыва стала ревность со стороны Егора.

В новом интервью 28-летняя модель заявила, что была счастливы в отношениях с музыкантом: артист уделял ей достаточно времени, а Диана делала все, чтобы быть примерной хозяйкой и поддерживать звезду. Но сказка долго не продлилась. В беседе с Сашей Спилберг на ее YouTube-канале Lovecast Мелисон призналась: «Мы расстались, потому что он меня бросил. В тот момент он был заинтересован Нюшей. Помню, мы ехали в Пензу к его родителям, и там был журнал с Нюшей на обложке. Он с другом переглядывался, но я не понимала тогда, хотя доходили слухи, что он заинтересован. А потом наши отношения сошли на нет».

Егор Крид и Нюша (фото: @nyusha_nyusha)

Диана заявила, что рэпер не был ей верен: «Он мне изменял на каждых гастролях. Абсолютно! Сейчас легко сказать: «Че ты ревела?» Мы же были как русские Селена Гомес и Джастин Бибер. Я влюбчива и привыкаю к человеку».

Диана Мелисон (Фото: @di_melison)

Также речь зашла и о скандальном расставании Крида с 19-летней звездой TikTok Валей Карнавал. После разрыва Егор записал трек, которые многие сочли оскорблением Вали. «Я бы своим ребенком не смогла бы гордиться, когда узнала, что он так поступил по отношению к Карнавал. Я не знаю ее, но у этой прекрасной милой девочки есть свои родители, своя мама, которая чутко ее воспитала. Каково ей слушать, что он публично оскорбил ее дочь», — прокомментировала произошедшее Диана.

Егор Крид и Валя Карнавал Кадр из клипа «Девочка с картинки»

К слову, здесь мы вспоминали все романы звездного холостяка.