«Воссоединения не будет»: муж Ани Лорак сделал предложение другой женщине

Поклонники артистки разделились на два лагеря. Одни рады, а другие негодуют.

«Воссоединения не будет»: муж Ани Лорак сделал предложение другой женщине
© Клео.Ру

Ани Лорак была официально замужем всего один раз. Ее избранником стал менеджер гостиницы из Турции. Мурат Налчаджиоглу покорил звезду своим вниманием. Певица влюбилась и согласилась выйти за него замуж.

Поскольку она изначально зарабатывала больше, супруг последовал за ней. Исполнительница рассказывала, что поначалу в Украине Мурату было сложно. У него не было друзей, близких и работы. Язык он также не знал.

Через некоторое время Каролина помогла ему открыть бизнес, взяв кредит на свое имя. Так у Мурата появились рестораны и бары. Спустя несколько лет стали ходить слухи, что мужчина изменяет своей жене. В итоге появилось и подтверждение.

После того как видео с другой девушкой оказалось в публичном пространстве, Лорак развелась. Певица сделала это с достоинством. Она ничего не комментировала. Ани молча подала нужные документы, разводом занимались ее адвокаты.

Когда общая дочь уже бывших супругов пошла в школу, на линейке появились оба родителя. Исполнительница вела себя отстраненно, но вежливо.

В интервью Борису Корчевникову Лорак призналась – это стало ударом. Ей было неприятно наблюдать за поведением Мурата, который понимал, что каждый его шаг находится под пристальным вниманием публики и прессы.

Попутно певица пояснила – возвращаться к бывшему мужу она не собирается, несмотря на хорошее общение. Поклонники усомнились в этих словах, когда на одной из звездных вечеринок Ани и Мурата запечатлели со стороны.

Экс-супруг не просто находился рядом с ней. Он обнимал артистку, а она не сопротивлялась. Они оба выглядели счастливыми. Поклонники разделились на два лагеря. Одни были рады, что глаза певицы вновь светятся от счастья. Фолловеры надеялись, что Мурат одумался и сделал выводы.

Другие предостерегали звезду от этого шага и оказались правы. На днях Налчаджиоглу сделал предложение девушке, из-за связи с которой Ани подала на развод.

Те, кто изначально не любил мужчину, писали:

«Ура! Воссоединения не будет. Я не злорадствую, они просто не пара», «Ани найдет себе мужчину в десятки раз лучше», «Такому не место рядом с Лорак».

Поклонники звезды не сомневаются, что Лорак найдет себе мужчину намного лучше, поскольку она этого заслуживает, как никто.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)