Татьяна Лазарева призналась, почему ушла от Михаила Шаца после 20 лет брака

Несколько лет назад появились слухи о расставании актрисы и телеведущего. При этом сами Михаил и Татьяна очень неохотно говорили о личной жизни. Однако теперь Татьяна призналась, что проблемы в их отношениях возникли из-за ее психологических проблем.

Татьяна Лазарева призналась, почему ушла от Михаила Шаца после 20 лет брака
© Passion.ru
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева с цветком из бумаги
Татьяна Лазарева в саду
Татьяна Лазарева в маске
Татьяна Лазарева, селфи
Татьяна Лазарева на природе
Татьяна Лазарева в бассейне
Татьяна Лазарева в саду
Татьяна Лазарева с букетом цветов
Татьяна Лазарева

Их брак казался очень крепким, однако около трех лет назад появились слухи о расставании супругов. Как обстояли дела на самом деле, супруги не распространялись.

Но, спустя годы Татьяна раскрыла в шоу Lazarevatut, что причиной этому послужили психологические проблемы. Оказалось, что много лет звезда принимала антидепрессанты. Однако в какой-то момент Татьяна решила, что ей стало лучше и она может продолжить жить без таблеток, однако это ощущение оказалось ошибочным.

«Принимаю антидепрессанты в небольшой дозе, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, как только я начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем», – призналась она.

Татьяна Лазарева рассказала о неизлечимой болезни: «Все обострилось»

Ранее она отмечала, что эти отношения многому их научили, сделали совсем другими людьми. При этом ни у Михаила, ни у Татьяны не было романов на стороне.

Лазарева призналась, что этого не стала бы терпеть ни при каких обстоятельствах, и сразу бы ушла. Однако она отметила порядочность ее бывшего супруга, который никогда себе такого не позволял.

Фото: Global Look press, Instagram Татьяны Лазаревой