Холостой Борис Корчевников признался, в кого был влюблен в юности

Общественности известен только один роман телеведущего. Несколько лет он состоял в отношениях с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, однако пара так и не успела оформить отношения, расставшись в 2017 году.

Холостой Борис Корчевников признался, в кого был влюблен в юности
© Слово и Дело

В эфире программы «Судьба человека» Корчевников признался, что в юности был влюблен в актрису Анастасию Вертинскую. Сейчас ей уже 76 лет, однако в молодости артистка была очень хороша собой и поражала Бориса своей красотой.

В юности телеведущий часто встречался с Вертинской, так как квартира Олега Ефремова, с которой у девушки был роман, находилась этажом выше. Гостья программы Людмила Зайцева была солидарна с Корчевниковым. Она вспомнила свою встречу с актрисой и высоко оценила ее красоту.

«Божественное лицо. Божественное. Я однажды встретила ее на улице. Она шла в дубленке, и я покраснела. Я представляю, что было с мужчинами», — сказала она.

Внешность Вертинской часто сравнивали с зарубежными женщинами, такими как Вивьен Ли или Гретой Гарбо. За ней ухаживали многие советские мужчины, одному из них, Никите Михалкову, она подарила сына.