Чуть не вышла замуж за брата-близнеца мужа: Кэмерон Диаз поделилась подробностями своего брака

Чуть не вышла замуж за брата-близнеца мужа: Кэмерон Диаз поделилась подробностями своего брака

Чуть не вышла замуж за брата-близнеца мужа: Кэмерон Диаз поделилась подробностями своего брака
© Peopletalk

Американская актриса Кэмерон Диаз уже шесть лет замужем за музыкантом Бенджи Мэдденом. Вместе супруги воспитывают полуторагодовалую дочь, правда, о малышке совсем ничего неизвестно. Зато накануне звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала о деталях своего брака.

Кэмерон Диаз (Фото: Stuart C. Wilson/Getty Images)

В новом выпуске подкаста Anna Faris is Unqualified Кэмерон Диаз рассказала, при каких обстоятельствах они познакомились с будущим мужем. Сначала она подружилась с женой его брата-близнеца Джоэла Мэддена, а только потом и с самим музыкантом. По словам актрисы, ее сразу привлекла внешность мужчины: «Он был такой горячий», — призналась Кэмерон. А уже позже им удалось познакомиться ближе.

Бенджи Мэдден и Камерон Диаз (Фото: getty)

Кэмерон подчеркнула, что несмотря на то, что изначально ее привлекла лишь внешность Бенджи, шансов у его брата-близнеца точно не было. «Они не похожи друг на друга по характеру. Они не одинаковые, а наоборот, очень разные, хоть и близнецы».

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден. Фото: legion-media

Напомним, Камерон и Бенджи поженились в январе 2015-го в особняке актрисы в Беверли-Хиллз. «Наш брак – лучшее, что со мной случалось. Мой муж – невероятный — и как человек, и как партнер», говорила Диаз в интервью американской версии журнала Instyle.

Кэмерон Диаз с дочкой. Фото: legion-media

В январе 2020 пара впервые стала родителями. Инсайдеры сообщали прессе, что Диаз сделала ЭКО.