Пользователей сети впечатлило преображение бывшего мужа Анастасии Макеевой – Глеба Матвейчука

За несколько лет после развода с Анастасией мужчина заметно изменился и стал выглядеть намного привлекательнее. Поклонницы отмечают, что сейчас он находится в лучшей форме.

Пользователей сети впечатлило преображение бывшего мужа Анастасии Макеевой – Глеба Матвейчука
© Клео.Ру

Глеб Матвейчук был вторым официальным мужем Анастасии Макеевой. Чувства между ними в самом начале романа были настолько бурными, что влюбленные рискнули и пошли под венец. Правда, венчание в церкви не укрепило этот союз. Они развелись.

Настя пыталась сохранить лицо, но в интервью, которые она давала после развода, звезда неоднократно называла Глеба сыном, который все время находится под влиянием мамы. Макеева невзлюбила свекровь, и это было заметно, несмотря на ее попытки держаться достойно.

На днях в сети появилась свежая фотография Глеба Матвейчука. Мужчина был запечатлен вместе с Александром Панайотовым. Они должны были выступать и за кулисами сделали совместный снимок. Пользователи сети обомлели. Оказывается, за несколько лет после развода с Макеевой Матвейчук заметно преобразился.

Глеб сменил цвет волос, поменял стиль одежды и стал выглядеть невероятно хорошо. Поклонницы уверены – сейчас актер находится в своей самой лучшей форме.

Недоброжелатели, которые не любит Анастасию, тут же провели аналогию с ее высказыванием в адрес Светланы Мальковой. Актриса уверяла, что во времена прежней супруги Роман выглядел очень плохо, и только ее любовь смогла его преобразить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Фолловерам это показалось забавным, ведь Глеб в период отношений с Настей выглядел намного хуже. Матвейчук стал преображаться только после развода, когда в его жизни появилась нынешняя супруга. Макеева на подобные колкие комментарии пока никак не реагировала.

Пока ее бывший муж строит карьеру и добивается новых высот, Настя продолжает задевать Светлану Малькову. Актриса плачет и просит, чтобы супруги помирились ради ребенка, забыв все разлады, а через пару часов разжигает скандал заново.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)