Умерла экс-главред уральской газеты, с которой фотографировались актеры Голливуда

В Челябинской области скоропостижно скончалась директор уральской телерадиокомпании Анна Викалюк. До этого она была главным редактором газеты «Копейский рабочий», которая стала известно на всю Россию, сообщает издание argumenti.ru.

Сообщается, что несколько дней назад журналистка почувствовала себя плохо. У нее поднялась температура, а потом Анна упала в обморок. 35-летнюю женщину госпитализировали, но в госпитале ей стало еще хуже. Медики решили перевезти Викалюк в областную больницу. Там она впала в кому и накануне, не приходя в создание, скончалась. У журналистки осталась маленькая дочка.

Что произошло с молодой женщиной, врачи пока не могут понять. Тест на коронавирус показывал отрицательный результат, а легкие у нее были чистыми.

Газета «Копейский рабочий» прославилась на всю Россию после того, как четыре года назад в Сети стали появляться снимки, на которых ее держат в руках голливудские звезды, среди которых были Джонни Депп, Анджелина Джоли, Брэд Питт, Брюс Уиллис и другие. Оказалось, что одна из жительниц Копейска вышла замуж за продюсера из Америки и решила таким оригинальным способом поддержать региональную газету.

Напомним, в мае в Москве умерла журналистка Татьяна Никонова. Ей было 43 года. О смерти сообщили коллеги и друзья женщины в соцсетях.