Воссоединения не будет: почему Меган Маркл больше не вернется в Великобританию?

Воссоединения не будет: почему Меган Маркл больше не вернется в Великобританию?

Воссоединения не будет: почему Меган Маркл больше не вернется в Великобританию?
© Peopletalk

Казалось бы, надежда на воссоединение королевской семьи в скором времени еще теплилась после того, как чета Сассеккских попросила аудиенции у королевы Елизаветы. Однако ответ монарха неизвестен, а встреча так пока и не анонсирована. В западной прессе пишут, что «сбежавшая» герцогиня вряд ли вообще когда-нибудь вернется в Великобританию, и вот почему.

Меган Маркл и королева Елизавета (Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images)

Королевский эксперт Роберт Джобсон, по сообщениям Mirror, назвал следующую причину: «Я не уверен, что Меган когда-нибудь снова приедет в Великобританию. Она там не очень популярна». Действительно, после скандального интервью пары Опре Уинфри и множества разоблачений встреча с Елизаветой покажется публике странной и еще больше настроит британцев против Маркл: «Мысль о том, что она стоит рядом с королевой, увлеченная королевой, когда у них выходит книга, в которой они собираются еще больше «поковыряться в грязном белье» семьи, кажется немного лицемерной», – считает эксперт.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета (Фото: John Stillwell — WPA Pool/Getty Images)

Он также отметил, что сейчас принц Гарри действует только в интересах своей жены и занял неправильную позицию в отношении Уильяма: «Внимание не должно быть сосредоточено на том, счастлива Меган или нет, Гарри смотрит на брата с неправильной точки зрения».

Королева Елизавета, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон (Фото: Paul Grover — WPA Pool/Getty Images)

Напомним, ранее выдвигались предположения, что Сассекские могут вернуться в Великобританию на Рождество или, возможно, крестить Лилибет. Также были разговоры о том, что пара может приехать в Лондон в следующем году на празднование Платинового юбилея королевы. Однако Джобсон предположил, что Гарри может посетить мероприятие в одиночку.