Певец Maluma прокомментировал новости о романе с Ким Кардашьян

Певец Maluma прокомментировал новости о романе с Ким Кардашьян

Певец Maluma прокомментировал новости о романе с Ким Кардашьян
© Peopletalk

После нескольких месяцев слухов о том, что после развода с Канье Уэстом Ким Кардашьян закрутила роман с Maluma, колумбийский певец решил пролить свет на их отношения.

Ким Кардашьян и Канье Уэст (Фото: Lars Niki/Getty Images for WSJ. Magazine Innovators Awards )

В интервью L’Officiel Hommes Maluma отметил, что не уверен, откуда изначально пошли слухи о романе, музыкант рассказал изданию, что впервые встретил Ким и ее сестру Кортни Кардашьян на показе Dior Men’s Fall 2020 в Майами в декабре 2019 года.

Maluma (Фото:Theo Wargo/Getty Images)

«Люди тогда начали говорить об этом. Я не знаю, почему они начали спрашивать ее о романе. Может быть, потому что она разводилась и все такое, понимаете? Но нет, мы хорошие друзья. Мы не так часто разговариваем, но да, мы хорошие друзья, и мы всегда желаем друг другу всего наилучшего», — поделился он.

К слову, мама четверых детей ранее также прокомментировала слухи о свиданиях во время съемок реалити-шоу, когда ведущий Энди Коэн спросил, встречаются ли они, и она ответила, что нет, они просто друзья. «Я видела его несколько раз, всегда в Майами. Он такой хороший парень», — отметила Ким.

Ким Кардашьян (Фото: @kimkardashian)

К слову, не только с певцом Ким приписали роман после развода. Известный юрист недавно отреагировал на слухи об их отношениях.