Все серьезно: Ченнинг Татум публично обратился к отцу Зои Кравиц

Все серьезно: Ченнинг Татум публично обратился к отцу Зои Кравиц

Все серьезно: Ченнинг Татум публично обратился к отцу Зои Кравиц
© Peopletalk

Роман 41-летнего Ченнинга Татума и 32-летней Зои Кравиц набирает обороты. После официального развода актрисы с Карлом Глусманом пара много времени проводит вместе.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц (Фото: legion-media.ru) Ченнинг Татум и Зои Кравиц (Фото: legion-media.ru) Ченнинг Татум и Зои Кравиц (Фото: legion-media.ru) Ченнинг Татум и Зои Кравиц (Фото: legion-media.ru) Ченнинг Татум и Зои Кравиц (Фото: legion-media.ru)

А теперь, на фоне романтических слухов, звезда «Супер Майка» поет дифирамбы отцу Зои Ленни Кравицу.

Певец опубликовал в Instagram фотографию, демонстрирующую его твердый, как камень, пресс, что вызвало бурную реакцию Татума. «Боже милостивый! Что ты ешь, или что в воде, или в генах. Это неестественно. Ты просто весь день занимаешься прессом?», — прокомментировал актер снимок Ленни без рубашки.

Ленни Кравиц. Фото: @lennykravitz

На что Ленни пошутил: «Чувак, я просто пытаюсь попасть в продолжение «Супер Майка». Есть какие-нибудь связи?»

На самом деле именно Зои первой предложила идею съемок в продолжении картин 2012 и 2015 года.

Еще в июле она спросила в шутку своего отца, проходит ли он прослушивание на роль во франшизе в комментариях в Instagram, на что он ответил: «Я готов».

Похоже, Ченнинг уже произвел впечатление.

Зои Кравиц, Ленни Кравиц и Лиза Боне. Фото: Kevork Djansezian/Getty Images

Напомним, в январе в Сети начали распространяться слухи о том, что Татум и Кравиц проводят время вместе — всего через несколько дней после того, как звезда сериала «Большая маленькая ложь» подала на развод со своим мужем Карлом Глусманом.

Кравиц и Татум, как сообщается, познакомились на съемках «Острова кисок», триллера, в котором Зои дебютировала в качестве режиссера, а Ченнинг сыграл главную роль.