Как выглядят и есть ли мужья у актрис фильма «Интердевочка»

В реальной жизни у этих актрис все сложилось по-разному, но объединяет их одно – вне зависимости от семейного статуса, они довольны тем, как живут сейчас. Предлагаем узнать, кто мужья этих замечательных женщин, если они есть, и как актрисы живут сейчас.

Как выглядят и есть ли мужья у актрис фильма «Интердевочка»
© Клео.Ру

Ингеборга Дапкунайте

Актриса сыграла расчетливую Кисулю. Ее героиня пришлась по душе далеко не всем женщинам, но мужчины оценили яркую внешность. Поклонников у Ингеборги всегда было хоть отбавляй.

Звезда трижды успела побывать замужем. Ее первым мужем стал прибалтийский телеведущий, во второй раз она вышла замуж за британского режиссера, а в третий – за бизнесмена Дмитрия Ямпольского.

От ресторатора актриса родила сына и вскоре развелась. Ингеборга сейчас одна и совершенно не переживает о своем статусе. Дапкунайте признается, что ощущает себя счастливой и свободной женщиной.

Ирина Розанова

Жрица любви в исполнении этой артистки получилась очень яркая и характерная. В последующем Ирине предлагали похожие роли, но она отказывалась. Розанова не хотела застрять в этом амплуа.

Количеству романов в жизни этой актрисы могут позавидовать многие любительницы страстей и приключений. С мужчинами Ирина жила по несколько лет.

Ее последним мужем был режиссер Бахтияр Худойназаров. Это был нетипичный для россиянок брак на две страны, когда мужчина жил в Германии, а жена в России. Отношения Розановой нравились, но, к сожалению, в 2015 году мужчина скончался из-за онкологии.

Вспоминая все свои романы, Розанова признается – она и сегодня запросто могла бы влюбиться. Энергии на это у нее все еще хватает. Особую радость артистке доставляет тот факт, что расходясь с мужчинами, она никогда не оставалась для них врагом. Ирина отмечает, что ее романы из любовных и страстных плавно перетекали в дружбу без каких-либо скандалов, серьезных обид и упреков.

Елена Яковлева

Елена до сих пор остается востребованной актрисой. Она продолжает сниматься в кассовых фильмах. В личной жизни у нее тоже все хорошо. Правда, семья сложилась не с первой попытки.

В юности Елена вышла замуж за актера Сергея Юлина. Они познакомились в студенчестве, но позже их отношения сошли на нет.

Когда Яковлева влюбилась в коллегу по сцене Валерия Шальных, пара развелась. От второго мужа она родила сына Дениса, а во время брака с Сергеем сделала аборт. Елена объяснила, что была еще юной и хотела построить карьеру.

В интервью артистка признавалась, что позже, уже с появлением сына, мыслей родить второго ребенка у нее не было. Яковлева уверена, что сейчас молодым женщинам легко. У них есть радионяни, памперсы и прочие атрибуты, которые значительно облегчают будни с ребенком. В ее времена ничего подобного не было, и уход за малышом отнимал много сил и времени.

View this post on Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)