Сын скандального миллиардера: Эмма Уотсон закрутила новый роман

Сын скандального миллиардера: Эмма Уотсон закрутила новый роман

Сын скандального миллиардера: Эмма Уотсон закрутила новый роман
© Peopletalk

Не успеваем следить за ухажерами звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон. Только в мае этого года ходили слухи о том, что актриса помолвлена с бизнесменом Лео Робинтоном, с которым она встречалась с 2018-го года. Тогда звезда догадки прессы опровергла и заявила, «что если у нее появятся новости, то она обещает поделиться ими с журналистами».

Эмма Уотсон и Лео Робинтон (Фото: legion-media.ru)

Теперь же инсайдеры утверждают, что Уотсон рассталась с Робинтоном и теперь принимает ухаживания от сына скандального миллиардера и бывшего владельца обанкротившейся в 2020 году компании Topshop Филипа Грина, Брендона.

Филип Грин с детьми Хлоей и Брэндоном (Photo by Samir Hussein/Getty Images)

«Все лето Брендон ухаживал за Эммой. Он ей нравится, но пока она пытается держать все в секрете, потому что никто не знает, что они с Лео расстались. Эмма и Брендон проводят много времени вместе. Он по-настоящему добр к ней, и она наслаждается его обществом. Удивительно, что никто не раскусил их раньше. Брендон и Лео внешне очень похожи. У Эммы определенно есть свой типаж»,— рассказала порталу Daily Mail подруга актрисы.

Эмма Уотсон( Фото: Dia Dipasupil/Getty Images)

Отметим, что источник, приближенный к Уотсон, отметил, что ее близкие друзья были удивлены новому ухажеру и считают, что молодые люди друг другу не подходят. За Грином ходила слава парня, которой не пропускает ни одной звездной вечеринки, а его отец несколько лет назад и вовсе угодил в секс-скандал – на него посыпались обвинения в домогательствах. К слову, миллиардер их категорически отрицал.

Филип Грин (Photo by Pascal Le Segretain/Getty Images for La Fondation Prince Albert II de Monaco)