«Мой идеальный бывший»: Бузова выложила фото с экс-возлюбленным

Тимофей Майоров и Ольга Бузова расстались более 10 лет назад, но сохранили дружеские отношения.

«Мой идеальный бывший»: Бузова выложила фото с экс-возлюбленным
© WMJ.ru
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Мне поставили ультиматум»: Дава — об истинной причине разрыва с Бузовой

Сегодня Ольга Бузова удивила подписчиков фотографией со своим бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым. Телеведущая встретилась с Майоровым на светском мероприятии. Вместе они сняли Instagram-сториз, шутили и мило флиртовали друг с другом. На вечере Ольга Бузова предстала в белой рубашке с бабочкой, свободных черных брюках и кейпе. Свой образ певица дополнила красной помадой, а волосы собрала в элегантный пучок.

Снимком с Майоровым Бузова спровоцировала слухи о воссоединении пары. «Как вы круто смотритесь вместе», «Вы красивая пара», «Уже пора сойтись» — прокомментировали публикацию подписчики телеведущей. Проведя прекрасный вечер в компании Майорова Бузова задумалась о примирении. «В одну реку входят дважды?» — задается вопросом девушка.

Тимофей Майоров и Ольга Бузова

Напомним, что ранее Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги прожили в браке около четырех лет и болезненно расстались. После этого у девушки были отношения с блогером Давой, но и с ним у телеведущей отношения не сложились.

Сейчас у Ольги плотный график. Девушка много работает, снимается в проектах, посещает различные мероприятия и даже планирует поступать в аспирантуру на исторический факультет МГУ. Подробнее об этом вы можете почитать в нашем материале.

Фото: Instagram / @buzova86, Instagram / timofei_lumipolar