Откровенные наряды и секс для хорошей кожи: секреты счастья и красоты Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон
Откровенные наряды и секс для хорошей кожи: секреты счастья и красоты Сьюзан Сарандон
© Passion.ru
Сьюзан в молодости была невообразимой красавицей
Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс в 2005 году
Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс с детьми
Сьюзан Сарандон и Джина Дэвис в сериале «Тельма и Луиза»
Сьюзан Сарандон сыграла в 168 фильмах
Сьюзан Сарандон в фильме «Иствикские ведьмы»
Сьюзан Сарандон, Шон Пенн и Тим Роббинс на съемках фильма «Мертвец идет»
Сарандон — фамилия первого мужа актрисы
Сьюзан Сарандон многодетная мать
Сьюзан Сарандон и Кевин Костнер в фильме «Дархэмские быки», 1988 год
Сьюзан на церемонии вручения «Оскаров»
Сьюзан Сарандон
Джулия Робертс и Сьюзан Сарандон в фильме «Мачеха»
Сьюзан на кинофестивале в 2015 году

В это трудно поверить, глядя на ее фото, но одной из самых красивых и востребованных актрис Голливуда Сьюзан Сарандон 4 октября исполнилось 75 лет. Дива не скрывает: ей нравится, как она выглядит. И юбилярша не держит в тайне свои лайфхаки по поддержанию бодрого духа и красивого тела.

Сьюзан Сарандон в Голливуде называют немного постаревшей девчонкой. И она ведет себя соответствующе. Актриса не собирается вписываться в стандарты общества, принятые для людей в возрасте 70+. Она любит татуировки, платья с декольте «дальше некуда» и молодых любовников.

Актриса не верит в институт брака. Замужем она была лишь однажды. В 20 лет пошла к алтарю с хорошим другом Крисом Сарандоном (ее девичья фамилия Томалин). Брак длился несколько лет, и регулярно супруги спрашивали друг друга: стоит ли дальше жить вместе, нужно ли еще год проводить друг с другом.

Подобные разговоры Сьюзан воспринимала, как обязанность и повинность. В итоге она развелась и больше замуж не выходила, несмотря на множество романов и длительные отношения с некоторыми из избранников.

«Я не верю в брак. Мне просто нравится просыпаться рядом с человеком, которого я выбрала»

Шакира, Ева Мендес, Аль Пачино и другие знаменитости, выбравшие гражданский брак

Актриса всегда получала в «распоряжение» мужчин, которые ей нравились. Это были и режиссеры (Луи Маль, например) и коллеги по съемкам — Дэвид Боуи, Тим Роббинс.

С Боуи Сьюзан играла в фильме «Голод». У актеров вспыхнула страсть. Их отношения долгое время оставались в тайне, пока их не рассекретила Мелисса Маккарти. Причем, комедиантка опешила, когда узнала, что сдала чужую тайну, она была уверена, что всем все известно. Позже Сарандон рассказывала, что Дэвид очень хотел детей, а она не была готова к материнству.

Сарандон и Боуи после расставания навсегда остались хорошими друзьями.

Сьюзан Сарандон и Дэвид Боуи в 2006 году

В молодости Сарандон поставили диагноз бесплодие, и она смирилась с участью, что никогда не подержит на руках свое дитя. Но в 38 лет актриса внезапно забеременела. Отцом ее первого ребенка, дочери Эвы стал Франко Амурри. Но быть с ним до конца своих дней Сьюзан не планировала, поэтому переквалифицировалась в мать-одиночку.

Вскоре после рождения дочери актриса на съемках познакомилась с молодым коллегой Тимом Роббинсом. Он был младше нее на 13 лет, но это не стало проблемой в их любви.

Пара прожила вместе 22 года, у них есть двое сыновей Джек и Майлз.

«С Тимом мы были вместе больше 20 лет, но по голливудским меркам это все 50»
Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс в 2005 году

За главную роль в фильме 1995 года «Мертвец идет» Сьюзан Сарандон получила «Оскар». К награде ее привел муж Тим Роббинс, снявший драму.

«Мертвец идет»

Еще до расставания с Роббинсом Сьюзан Сарандон познакомилась с молодым предпринимателем Джонатаном Бринклином, который годился ей в сыновья. Но актриса никогда не обращала внимания на перешептывания за своей спиной, а просто была счастлива. После начала романа Джонатан увлек избранницу игрой в пинг-понг и вместе они основали клуб-бар SPiN со столами для игры.

«Мы с Джонатаном много времени проводим вместе. Мы с ним сотрудничаем, так сказать, во всех сферах жизни. Он мой партнер и человек, которому я безоговорочно доверяю»

Четыре свадьбы и четыре развода Джины Дэвис: как актриса искала счастье в личной жизни

Но роман актрисы с ровесником сына не был долгим. И все же она не собирается ставить точку на личной жизни, заявляя, что она готова ко всяким отношениям, в том числе и с женщинами, если того будет душе угодно.

Свое отношение к любви она описывает просто: «Сердце — просто мускул. Чем чаще используешь, тем больше он становится».

Недавно Сьюзан заявила, что с возрастом все реже думает над тем. как выглядит, а все больше — о своих делах. Но, пожалуй, в этом она лукавит. Ведь в интервью она дерзко заявляет, что внешность не пустяковое дело, а для поддержания молодости и цветущего вида нужно чаще заниматься сексом.

Фото: Kinopoisk.ru, East News, Instagram