Солист коллектива «Иванушек International» Кирилл Туриченко женится

На предложение руки и сердца Кирилла вдохновила свадьба блогера Марии Солодар. Праздник любви обошелся новобрачным в 300 миллионовь настолько произвёл впечатление на артиста, что он решил тоже сочетаться браком.

Солист коллектива «Иванушек International» Кирилл Туриченко женится
© Моя Москва.онлайн

Сначала музыкант исполнил песню на французском языке под живой аккомпанемент, а затем неожиданно встал на одно колено и сделал предложение Дарье.

«Она сказала: „Да!“. И я считаю это прекрасным окончанием нашей свадьбы: начало новой истории, бесконечная цепочка. По-моему, жениться — прекрасно! Хотя раньше думала, что это такая формальность, но внутри меняется все», — призналась невеста.

Два года назад Туриченко подозревали в романе с Юлией Барановской. В Интернете даже появился ролик, в котором звезды весело проводят время, обнимаются и даже целуются.

Ранее Кириллу приписывали интрижку с другой звездной красоткой — Натальей Рудовой. Звезды страстно целовались, а актриса даже запрыгнула музыканту на колени. Однако позже оба открестились от любовного интереса друг к другу.

Напомним, избранница Кирилла не имеет отношения к шоу-бизнесу. Девушка занимается ювелирным бизнесом, но потом закрыла его из-за убытков. У Дарьи есть сын и артист прекрасно ладит с ребенком.