Павел Прилучный и Мирослава Карпович избегают друг друга на публике

Павел Прилучный и Мирослава Карпович встречаются уже больше года. Они выставляют снимки с одних и тех же мест отдыха. С новой избранницей знакомы дети актера от Агаты Муцениеце, но пара до сих пор не афиширует свои отношения и не допускает попадания совместных фото в Интернет. А на публичных мероприятиях влюбленные вообще держатся подальше друг от друга.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович избегают друг друга на публике
© Клео.Ру

Вчера, 5 октября, в цифровом пространстве ЦДП состоялась премьера сериала «Клетка-2» с Павлом Прилучным в главной роли. Поддержать своего бойфренда пришла и Мирослава Карпович. Вот только актеры прибыли поодиночке, а увидев друг друга, тут же разбежались по разным сторонам. Было понятно, что паре не нравится повышенное внимание публики.

Фото для различных интернет-изданий влюбленные тоже делали поодиночке. Мирослава пришла в стильном бежевом костюме свободного кроя и кедах.

Павел выглядел элегантно в строгом черном костюме и игриво расстегнутой сверху белой рубашке без галстука.

Павел с удовольствием фотографировался с известными актерами, друзьями и коллегами, и только Мирослава наблюдала за этим со стороны, так ни разу не подойдя к своему партнеру. Видимо, влюбленные договорились вести себя отстраненно, чтобы не вызывать лишних разговоров и слухов.

View this post on Instagram

Публикация от ❤Прилучный и Муцениеце❤ (@priluchnyelove)

К слову, первый сезон сериала «Клетка» снимался с Прилучным и его супругой, Агатой Муцениеце. Артист уверял, что развод абсолютно никак не скажется на работе, вот только практически из всех совместных проектов актеров исключили именно Агату. Сначала это было продолжение сериала «Клетка», а затем и совместный спектакль «Авантюристы поневоле». В итоге место Агаты на сцене заняла Мирослава.

В новом сезоне «Клетка-2» будет продолжение истории бойца Сергея Евдокимова по прозвищу Волчок. На время он уходил из боев ММА, так как сильно повредил руку в схватке с отцом. Но обстоятельства вынуждают героя снова войти в клетку и продолжить бой.