Алена Кравец назвала фикцией свадьбу певца Прохора Шаляпина

Шаляпин уже больше недели пытается пережить утрату супруги. Ее смерть наступила спустя несколько месяцев после свадьбы — бизнесвумен умерла от осложнений после заражения COVID-19. Тогда артист получил поддержку со стороны российских звезд, но некоторые знаменитости с недоверием отнеслись к трагедии Шаляпина.

Алена Кравец назвала фикцией свадьбу певца Прохора Шаляпина
© Слово и Дело

Актриса и певица Кравец призналась, что сомневается в подлинности свадьбы музыканта. Звезда поделилась своими предположениями в беседе с корреспондентом издания «Дни.ру»

«Я знаю артистов, которые говорят, что у них онкология — лишь бы их снимали в ток-шоу. Надеюсь, хотя бы смерть несчастной певец не выдумал, если уже свадьба — фикция…» — предположила Кравец.

По мнению звезды, свадьба с миллионершей могла быть всего лишь фантазией артиста, передает «Дни24». Светская львица также вспомнила один из слухов, которые окружают Шаляпина. Так, артистка призналась, что ее друзья утверждали, будто паспорт овдовевшего музыканта не имеет штампов ни о браке, ни о разводе с предыдущей женой Ларисой Копенкиной.