Зачем нужны анальные пробки? (18+)

Единственный печальный побочный эффект от анального секса, набирающего популярность, заключается в том, что анальные пробки остались позади, ошибочно интерпретированные как Anal Sex Lite. Но это не так! В то время как некоторые люди используют анальные пробки только как способ подготовить тело к анальному сексу, много людей находят, что пробки сами по себе являются забавной игрушкой — https://sex-shop.ua/analnaya-probka/. Имея на выбор столько стилей, форм и размеров, любознательным анальных приключений легко найти что-то веселое и удовлетворяющее.

Точно так же, как вибраторы вибрируют и зажимы для сосков зажимают соски, анальные пробки заглушают стыки. Одна из категорий секс-игрушек, предназначенных для анальной стимуляции, анальные пробки, предназначена для того, чтобы входить в ягодицы и оставаться в ягодицах в течение длительного периода времени.

Это игрушка, которая может понравиться любому, у кого есть ягодицы. Учитывая, что буквально у всех и каждого тела есть ягодицы, человек любого пола или сексуальной ориентации может наслаждаться анальными пробками — или любой другой анальной стимуляцией, если на то пошло.

Они могут обеспечить приятное давление на внутренние горячие точки, которые можно стимулировать прямо или косвенно через анальный канал, например, P-точку (простата), G-зону, C-точку (шейку матки) или A-точку (передний свод). На самом деле, некоторые люди сообщают, что могут испытывать оргазм от анальной пробки или с ее помощью.

Кто-то может захотеть попробовать анальную пробку или анальные шарики, чтобы испытать удовольствие. Некоторые люди испытывают потрясающие анальные оргазмы, а некоторые предпочитают использовать их вместо стимуляции гениталий, так что стоит попробовать, считают сексологи.

Некоторые люди используют анальные пробки, чтобы подготовиться к анальному сексу, либо во время того же самого сексуального контакта, либо к будущему сексуальному контакту (это известно как анальная тренировка). Пробки можно использовать для анального тренинга, который представляет собой акт подготовки тела к анальному сексу с более крупными объектами.