Татьяна Терешина пожаловалась на невыносимую жизнь с супругом после объявления о разводе

Некоторое время назад экс-солистка Hi-Fi призналась, что собирается развестись с мужем. Через некоторое время назад она вернулась к супругу, решив дать отношениям второй шанс, однако спасти семью не получилось. И теперь ситуация по-настоящему обострилась.

Татьяна Терешина пожаловалась на невыносимую жизнь с супругом после объявления о разводе
© Passion.ru
Татьяна Терешина в черном мини
Татьяна Терешина в шикарном платье
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина в ярком худи
Татьяна Терешина в бежевом костюме
Татьяна Терешина фотографируется в зеркало
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина с эффектным декольте
Татьяна Терешина, селфи
Татьяна Терешина с сыном

Татьяна Терешина призналась, что очень хочет поскорее развестись со своим супругом, Олегом Курбатовым, и рассказала о преследованиях с его стороны. По словам певицы, чрезмерное внимание супруга к ней после объявления о разводе очень досаждает певице и создает ей много проблем.

«Как же я хочу скорее развестись. Господи, женщины, хоть кто-нибудь, заберите его от меня! Человек не дает мне нормально жить», — написала она в своем личном блоге.

Она отметила, что ее чувства к Олегу прошли, хотя некоторое время назад даже попыталась дать отношениям второй шанс. Однако восстановить любовь не получилось.

«Дочь моя уже не хочет жить под одной крышей с ним. Ну, там обида. Перегнул человек палку. Сильно. Не пишите пожалуйста мне ,что мы красивая пара и не должны разводиться, так как мы похожи и подходим друг другу. Ничем мы не похожи кроме внешности. Разные. Вообще я дико устала от этих отношений. Даже описать не могу на что они похожи. Кроме привычки у меня нет к человеку ничего, ни восторга, ни уважения, ни романтики. Деструктивность сплошная от него, постоянно вранье, и это не про измены, а просто человеку так удобно, вранье ради комфорта , но откуда ноги растут этого поведения мне уже понятно. Лжет, постоянные обещания, при всем еще и в приоритетах всегда он сам со своими вредными привычками», - пожаловалась Терешина.

Таня Терешина хочет развестись с супругом и больше никогда не выходить замуж

Напомним, пара воспитывает двоих детей, дочь Арис и двухлетнего сына Арсения-Остапа. Отцом младшего ребенка является Курбатов, Арис появилась на свет в их браке, когда певица только вышла замуж.

Семейная жизнь пары тоже началась со скандала – незадолго до церемонии жених певицы провел вечер в компании другой, что привело к большому общественному резонансу. Сама певица, однако, отнеслась к этому с пониманием, и заявила, что ничего криминального не произошло.

Фото: Instagram Татьяны Терешиной