Голая правда: Эти женщины честно рассказали, почему загорают топлес везде

Понежиться на ласковом солнышке любят почти все девушки, но смелости снять лифчик на общественном пляже хватит далеко не у всех. Три британки не только загорают топлес на пляжах, но и обнажают грудь во время поездок по трассе и туристических походов. При этом девушки совершенно не стесняются, а даже гордятся своим откровенным поведением. Узнайте, что заставляет их забыть о стыде и правилах приличия, из нашей статьи.

Голая правда: Эти женщины честно рассказали, почему загорают топлес везде
© Bigpicture.ru

Дерзко оголить грудь на пляже рискнет не каждая женщина.

Несравненная Брижит Бардо славилась своим увлечением сводить с ума пляжи Ривьеры в 60‑х годах, нежась на солнце без лифчика. Загар топлес стал символом женской свободы от патриархальности и сексуального давления.

Прошло 50 лет и демонстрация голой груди вышла из моды. Глазеющие мужчины, страх заболеть раком кожи и безвкусные фото в Инстаграме стали главными причинами, из-за которых девушки сейчас предпочитают прятать свое тело. Количество женщин, загорающих топлес, за последние три года снизилось от 29% до 19%.

Но три смелых британки продолжают ходить без верхней части купальника, несмотря на все предрассудки.Они оголяют грудь даже в многолюдных местах и объясняют, что делают это по веским причинам.

Встреча с фермером на тюке сена в полуобнаженном виде

52-летняя Хэйли Йетман (Hay­ley Yeat­man) из Скарборо — мать троих детей и бабушка четверых внуков. Она признается, что загорает топлес на тюках сена посреди поля, а также оголяет грудь во время езды на автомобиле.

Как-то в выходной день миссис Йетман решила принять солнечные ванны, лежа на сене посреди поля, когда возвращалась на автомобиле из магазина. Ее заметил фермер, который на комбайне собирал урожай. Мужчина пошутил, что теперь ему придется покупать своим коровам повязки на глаза.

Парень предложил ей тоже снять верх купальника, и Ханна согласилась. Сначала она чувствовала себя неловко, но увидев, что никто на нее не пялится, успокоилась и начала ловить кайф от солнечных лучей на обнаженной груди. Девушка ощутила свободу и уверенность. Ей очень понравилось плавать и загорать топлес, поэтому она решила попробовать раздеться полностью и отправилась с бойфрендом на нудистский пляж.

Ханна считает, что загар в обнаженном виде учит ценить людей с разными фигурами. В соцсетях постоянно демонстрируют идеальные тела, что приводит многих к комплексам и низкой самооценке. Хороший загар полезен для здоровья, и каждая женщина может ходить на пляж, как ей хочется, независимо от возраста и размера. Нужно лишь помнить, что грудь — чувствительное место, и ее необходимо беречь от солнечных ожогов с помощью защитных кремов.

Загорать в лифчике или без — личный выбор каждой женщины. Главное, чтобы это было безопасно для здоровья и девушка ощущала себя комфортно. Общие стандарты не всегда совпадают с личными предпочтениями, поэтому всегда можно найти место и время для того, чтобы побыть самой собой, без лишних комплексов и одежды.

Хоть и говорят, что в Советском Союзе секса не было, но где-то он все же мелькал. Эротические сцены в кино с полуобнаженными русскими актрисами производили фурор и неизгладимое впечатление на приличных граждан.

А как вы относитесь к любительницам загара топлес?

Смотрите также: Модель из Казахстана, обнажаясь, борется со средневековыми предрассудками, Огненная красотка Сабрина Линн, которая хороша в одежде и без, Худеем с удовольствием: 11 секс-позиций, в которых женщины сжигают больше всего калорий