Актёр Дэниел Крейг рассказал о своих любви к поцелуям с коллегами

Как сообщает «Центральная служба новостей» со ссылкой на американский журнал «Entertainment Weekly», 53-летний британский актёр Дэниел Крейг («Достать ножи», «Казино Рояль», «Девушка с татуировкой дракона», «Проклятый путь», «007: Координаты «Скайфолл») признался в своей любви к поцелуям.

Актёр Дэниел Крейг рассказал о своих любви к поцелуям с коллегами
© Моя Москва.онлайн

По словам мужчины, он не видит в этом ничего предосудительного и считает признаком дружелюбия. В рамках беседы с журналистами и коллегами по съёмочной площадке в преддверии выхода шпионского боевика «Не время умирать» Крейг уточнил, что предпочитает не оценивать тех, с кем целуется.

Я целуюсь со многими людьми, ведь я очень дружелюбный парень. Однако никому бы не стал давать оценку. Это было бы ужасно, ужасно — оценивать поцелуи. Я бы просто… Скольких людей я мог бы обидеть? Ужасно. Тысячи, тысячи людей». — Дэниел Крейг, британский актёр.

По словам мужчины, он целовал 40-летнего коллегу Рами Малека («Богемская рапсодия», «Мотылёк», «Короткий срок 12», «Тихий океан», «Мистер Робот», «Война в доме», «Конь БоДжек», «Девочки Гилмор», «Сумерки. Рассвет. Часть 2») после каждой совместной сцены. Тот в свою очередь пошутил, что «каждый раз с нетерпением ждал окончания дублей».