Бывшая жена Резо Гигинеишвили намекнула на его проблемы с деньгами

38-летняя экс-супруга режиссера Резо Гигинеишвили Надежда Оболенцева рассказала о том, что финансовое положение при выборе мужчин для нее не имеет значение. Несмотря на это, все три брака бизнесвумен заключала с достаточно успешными людьми. Но успех, в понимании Надежды, не имеет ничего общего с деньгами.

Бывшая жена Резо Гигинеишвили намекнула на его проблемы с деньгами
© Passion.ru
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева в спортзале
Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили с детьми
Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева в Санкт-Петербурге

Надежда уверена, что намного важнее достижения избранника, чем сумма денег в его кошельке. «Если бы богатство мужчины имело для меня значение, у меня бы не было третьего брака. Для меня важно, чтобы мужчина состоялся. Если он композитор, то должен состояться в этом деле. Если он бизнесмен, то, конечно, должен иметь высокий доход. Тут важна успешность человека, а не его богатства», — поделилась Оболенцева в интервью для YouTube-канала Tatler Russia.

До встречи с Резо Гигинеишвили у Надежды за плечами было два брака с более состоятельными в финансовом плане мужчинами: влиятельным предпринимателем Денисом Михайловым и миллиардером Айратом Исхаковым. Третий брак Оболенцевой с Гигинеишвили продлился всего год.

«Со своими бывшими мужьями я не дружу. Для меня это не самая интересная история. Люди расходятся, когда есть какое-то разочарование. И зачем дружить? Получается, что ты тянешь свое прошлое за собой», — считает бизнесвумен.

_ Фото и видео: Instagram_