«Как две капли воды»: знаменитые мужчины, которые поменяли жен на их же копии

Сравнивая бывших и нынешних жен этих знаменитостей, поклонники не понимают, зачем мужчины вообще разводились. Некоторые из них настолько преданны своим вкусам, что выбирают женщин одного и того же типажа. Предлагаем узнать, кто это.

«Как две капли воды»: знаменитые мужчины, которые поменяли жен на их же копии
© Клео.Ру

Гарик Харламов

Юморист был женат дважды. Из каждого брака он уходил в новые отношения. При этом Гарик оставался благородным человеком и старался не обижать женщин в материальном плане.

Что Харламов падок на блондинок, поклонники поняли еще во время романа с Кристиной Асмус. И актриса, и его первая жена были светловолосыми. Совсем недавно артист вышел в свет со своей новой дамой сердца. Ею оказалась его партнерша по сериалу «Гусар» Екатерина Ковальчук.

Узнав, с кем у Харламова роман, поклонники сильно удивились. Они обратили внимание, что у Кристины и Екатерины один и тот же типаж. Внешне они похожи словно сестры.

Евгений Петросян

Артист был женат трижды. Его брак с коллегой по сцене Еленой Степаненко многим казался крепким, и поклонники были сильно удивлены, узнав, что юморист разводится.

Еще большим откровением для них стал факты, что Елена и Евгений уже давно не живут вместе, а у Петросяна есть молодая спутница.

Страсти стихли, когда Татьяна Брухунова вышла замуж за Евгения Вагановича и родила от него сына.

Казалось бы, между Татьяной Еленой нет ничего общего, но поклонники, сравнивая фотографии нынешней супруги и Степаненко в молодости, поняли, почему выбор юмориста пал именно на нее. Внешне они оказались очень похожи.

Михаил Задорнов

У уже покойного артиста осталась жена Елена. Многие отмечают, что женщина выглядит великолепно без каких-либо пластических операций. Она действительно очень яркая дама и с Задорновым они были прекрасной парой.

В начале их отношений юморист метался между Еленой и первой супругой Велтой. Некоторые осуждают такую позицию Михаила, но, сравнивая фотографии дам в одном и том же возрасте, поклонники понимают, что Задорнову действительно было сложно определиться с выбором.

Обе женщины относились к нему прекрасно и внешне были очень похожи.

Сергей Жигунов

Актер, режиссер и продюсер оказался рекордсменом. Удивительным образом три главные женщины его жизни оказались похожи между собой. Некоторые отмечают, что они могли бы быть сестрами и попутно удивляются постоянству мужчины в плане выбора типажа.

Его первая супруга Вера Новикова в молодости очень напоминала актрису Анастасию Заворотнюк. Роман с последний у Жигунова завязался прямо на съемочной площадке. Страстей было много. Актер то уходил от законной супруги, то возвращался обратно. В итоге их брак все равно не выдержал. Муж и жена развелись.

Узнав из-за кого, поклонники обомлели. Они увидели копию Заворотнюк. Это была Виктория Ворожбит. Теперь она – законная супруга Сергея.

View this post on Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)