Бибер в прошлом: Селену Гомес и Криса Эванса заподозрили в романе

Бибер в прошлом: Селену Гомес и Криса Эванса заподозрили в романе

Бибер в прошлом: Селену Гомес и Криса Эванса заподозрили в романе
© Peopletalk

Селена Гомес и Крис Эванс встречаются? Разбираемся в распространившихся слухах.

Селена Гомес (Photo by Kevin Winter/Getty Images for Global Citizen VAX LIVE)

На этой неделе в Сети активно обсуждают возможный роман 29-летней артистки и 40-летнего Капитана Америки, хотя это не было подтверждено.

Крис Эванс. Фото: Jason Merritt/Getty Images

Сетевые детективы утверждают, что поп-звезда и актер недавно подписались друг на друга в Instagram. Сейчас Гомес не подписана на него, но он следит за ее аккаунтом. Неясно, когда Крис подписался на Селену. Пользователи также отмечают, что звезды работают вместе над фильмом — еще одно утверждение, которое не было подтверждено.

Но активнее всего дискуссия велась вокруг распространившихся фото! Снимки звезд, появляющихся по отдельности в похожих местах, были опубликованы в аккаунте фаната Гомес в Twitter, где утверждалось, что «Крис Эванс и Селена Гомес были замечены выходящими из одного ресторана».

Селена Гомес. Фото: legion-media

Однако фотография Гомес на самом деле была сделана в ноябре 2017 года возле студии пилатеса в Лос-Анджелесе. Между тем, опубликованная фотография Эванса, который садится во внедорожник с картонной коробкой, была снята в октябре 2013 года в другом месте города.

Но фанатов было не остановить. Через несколько минут после размещения твита в Сети появились еще два снимка артистов под заголовком «Криса Эванса и Селену Гомес видели на выходе из одной и той же студии в Лос-Анджелесе». Первое фото Селены было действительно сделано 1 октября возле студии звукозаписи в Лос-Анджелесе, но … в 2019 году! На втором фото Эванс выходит из отеля в Лондоне в июле 2020 года.

Крис Эванс. Фото: legion-media

К слову, тогда Эванс выходил из отеля со звездой «Золушки» Лили Джеймс, что спровоцировало слухи о романе звезд! Актриса тогда прокомментировала их появления вместе.

Лили Джеймс и Крис Эванс (Фото: Legion-media)

Хотя в настоящее время нет доказательств того, что Эванс и Гомес встречаются, в какой-то момент она действительно считала его «крашем». «Я как бы влюблена в Криса Эванса. Разве он не милый? Он очень милый», — сказала она в программе Bravo Watch What Happens Live в 2015 году.

А недавно Лиззо призналась в своих чувствах к Крису!

Крис Эванс (Photo by Jon Kopaloff/Getty Images,)