Саша Кабаева объяснила, зачем Александр Липовой на самом деле вернулся к Алане Мамаевой

После разрыва с футболистом Алана неожиданно возобновила отношения с бывшим возлюбленным, кикбоксером Александром Липовым, от которого у нее есть сын. Пока поклонники надеются, что они будут вместе, у другой бывшей Липового, Саши Кабаевой, есть сомнения в искренности их общения.

Саша Кабаева объяснила, зачем Александр Липовой на самом деле вернулся к Алане Мамаевой
© Passion.ru
Саша Кабаева в черном
Саша Кабаева и ее сын Демид
Саша Кабаева
Саша Кабаева с сыном
Саша Кабаева фотографируется в розовом
Саша Кабаева
Саша Кабаева с озорной прической
Саша Кабаева, селфи
Саша Кабаева гуляет по Петербургу
Саша Кабаева дома

Саша Кабаева и Александр Липовой были вместе, и от этих отношений у них есть сын Демид. Остаться друзьями у пары не получилось – они ругаются из-за сына, которого, по словам Александра, Саша не дает ему увидеть. Кабаева, которая сегодня счастлива в новых отношениях с хоккеистом Егором Зайцевом, рассказала «СтарХиту», что заявления бывшего – просто пиар и желание привлечь к себе внимание.

«Липовой только и умеет, что жаловаться в Instagram и говорить какие-то слова в сторону девочки. Он всегда видел ребенка по любому щелчку пальца, но сейчас Демид ходит в детский сад, у него много развивательных секций. Я предлагала Александру встретиться у адвокатов, чтобы определить размер алиментов и периодичность встреч с сыном. Но Липовому это неинтересно, ведь если у нас все будет идти по закону, он больше не получит никакого пиара и не сможет со мной ругаться!», – заявила она.

Разведенную Алану Мамаеву застали за поцелуями с бывшим супругом

Алана Мамаева проводит время с первым мужем на фоне конфликта с подругой-разлучницей

По мнению Саши, именно этим же объясняется и желание Липового возобновить отношения с Аланой Мамаевой после ее развода. В искреннее желание Липового помочь Алане она не верит.

«К общению Аланы и Липового отношусь как к детскому саду, потому что на протяжении 10 лет Александр не общался с сыном от Аланы, говорил, что это вообще не его ребенок. Мальчика воспитывал Павел Мамаева — одевал его, возил на курорты, и тут в один момент все поменялось — Паша стал плохим, а Саша хорошим», - удивляется она.

Несмотря на то, что у пары есть общий сын, ранее они не общались. Однако сейчас очень сблизились и постоянно проводят время вместе, хотя сама Мамаева не подтвердила, что она действительно вернулась к кикбоксеру. А мотивы спортсмена Кабаева объяснила желанием напомнить о себе.

«Тут, наверно, просто пиар. Потому что когда началась история с разводом Павла и Алана, Липовой пропал из жизни Демида и стал заниматься ребенком от Аланы. Алана — несчастная женщина, которую мне жаль. Мне на нее без разницы. Я всегда думала, что она ко мне лезла из-за ревности к Липовому. А сейчас человек, наверно, просто завидует мне из-за того, что мне хорошо», – отметила Саша.

Фото: Instagram