Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас

Совсем недавно имена этих девушек были на слуху у миллионов людей. К сожалению, прославились они не самым лучшим образом. Что стало сейчас с участницами громких секс-скандалов? Давайте узнаем.

Шурыгина, Смирнова и другие участницы секс-скандалов тогда и сейчас
© BigPicture.ru

Ксения Смирнова

Студентка из Нижнего Новгорода прославилась на весь интернет, после того как занялась сексом с молодым человеком прямо у барной стойки в одном из местных клубов. Девушка призналась, что это произошло по обоюдному согласию, они с парнем были пьяны и не сдержали порыва страсти.

Сразу после того как видео слили в сеть, на Ксению обрушилась волна агрессии и негодования. Какое-то время девушка даже боялась выходить из дома. Однажды в прямом эфире в Инстаграм она призналась, что не хочет «такой славы, как у Шурыгиной». Также Ксения заявила, что не будет посещать никакие ток-шоу и не собирается пытаться «поймать хайп» на фоне скандала.

Но в скором времени мнение Смирновой изменилось, и она начала активно продавать рекламу на своей страничке в Инстаграм, а еще позднее отправилась на телевидение.

Сейчас Ксения все так же продолжает вести блог в соцсети, хотя количество ее подписчиков с момента скандала значительно уменьшилось. А вот контент почти не изменился. Разве что стал еще более откровенным.

Маргарита Осадчая

Маргарита Осадчая стала известна на всю страну, после того как появилась в эфире передачи «Пусть говорят». Девушка, которой на тот момент исполнилось 14 лет, заявила, что ее изнасиловал бойфренд. По словам Маргариты, 20-летний Александр Покосовский надругался над ней прямо у нее дома. Сам парень обвинения отрицал и утверждал, что интимная связь произошла по обоюдному согласию.

Более того, как заявил Александр, до этого между ними уже была близость, и как минимум трижды. Он даже прошел проверку на детекторе лжи, который подтвердил, что парень не лжет. Зрители пришли к выводу, что Маргарита ревнует Александра к другой девушке, с которой у него якобы была интрижка на стороне, и таким образом решила его проучить.

С тех пор прошло несколько лет, и за это время Маргарита сильно изменилась. Она строит модельную карьеру, участвует в конкурсах красоты и ведет страничку в Инстаграм.

Диана Шурыгина

Диану Шурыгину можно считать «эталоном» среди участниц секс-скандалов. В 2016 году ее имя прогремело на всю страну, после того как в эфире шоу «Пусть говорят» девушка обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова.

Событие вызвало значительный общественный резонанс: кто-то требовал осудить насильника, кто-то встал на его сторону, обвиняя Шурыгину в распущенности и лжи. Закончилась эта долгая история тем, что в декабре того же года Сергея признали виновным и приговорили к восьми годам колонии строгого режима. Позднее приговор смягчили до трех лет и трех месяцев, но в итоге через год его выпустили условно-досрочно.

Диана же за это время успела стать звездой Инстаграма. Она начала активно продавать рекламу, сотрудничать с блогерами и еще несколько раз появилась в различных ток-шоу. А не так давно девушка начала продавать свои откровенные фото через сервис Onlyfans.

Смотрите также — 6 фриков, которые прославились благодаря скандалам на телешоу и даже успели стать мемами