Екатерина Варнава прокомментировала разницу в возрасте со своим возлюбленным

Артистка состоит в отношениях с Александром Молочниковым, который младше нее на семь лет, на что часто указывают ее поклонники. Несмотря на это, они счастливы вместе, и Варнава уже планирует семью и детей со своим избранником.

Екатерина Варнава прокомментировала разницу в возрасте со своим возлюбленным
© Passion.ru
Екатерина Варнава в маске
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава, селфи в машине
Екатерина Варнава в путешествии
Екатерина Варнава, селфи
Екатерина Варнава с венком из кос
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава с возлюбленным
Екатерина Варнава в автомобиле
Екатерина Варнава с питомцем

Екатерина Варнава стала гостьей YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», и рассказала ведущей об отношениях со своим возлюбленным, планах на будущее, а также проблемах в отношениях с братом.

Сейчас Екатерина встречается с актером Александром Молочниковым, который младше артистки – и эту разницу в возрасте постоянно подмечают ее поклонники.

«Я выкладываю фотографию с ним и все пишут: "Красивый сын". Я даже к зеркалу подхожу и думаю: "Ну, прям сын? Ну, может быть, хотя бы младший брат? Ну прям сын? Нет же. Я вроде не выгляжу прям настолько взрослой"», – рассказывает Варнава.

Она отметила, что ее часто критикуют за это.

Александр Молочников и Екатерина Варнава откровенно рассказали о своих отношениях

Брат Екатерины Варнавы осудил ее эксперименты с внешностью: «Сделал бы ей инъекцию в мозг»

«Огромное количество СМИ тебе десять тысяч раз указывают: вот, она в возрасте 36 или 40 или 45 вышла в таком платье. А вот ей столько лет, а ему, они встречаются, столько лет», – заявила она.

Несмотря на это, саму ее это не смущает, она счастлива с Александром и видит совместное будущее с ним.

«На сегодняшний день я представляю, что моя семья будет с этим человеком. Что у нас будет, дай Бог, ребенок и собака. Мы будем прогуливаться большой дружной семьей. Мне нравятся эти мысли. Они меня вдохновляют. Мы говорим об этом. Да, он это разделяет. Но я не могу говорить за него», – отметила она.

Поделилась она и проблемами во взаимоотношениях с братом, с которым она сейчас не общается. Ранее Алексей появлялся на тв-шоу и критиковал деятельность сестры.

«Мы все взрослые люди, можем договориться. У меня есть причины, почему с братом сложилась такая ситуация, но я не хочу их озвучивать. Он даже тут недавно сходил на программу на одном федеральном канале. Меня тоже это повергло не в шок, но в удивление, потому что, наверное, ему за это неплохо заплатили. Я остыла, успокоилась. Мы родственники, но достаточно долгое время не общаемся. Он никак не помогал, когда нужна была помощь, когда болел папа и так далее», – заявила она.

Фото: Instagram