Бывший муж погибшей в ДТП в Сочи отказался от помощи Ксении Собчак

Бывший муж Екатерины Тарасовой, погибшей в ДТП с участием Ксении Собчак, рассказал, что узнал о трагедии 10 октября от следователя.

По его словам, сейчас их семилетняя дочь проживает с ним, посещает школу, занимается с младшей сестрой. Про гибель матери ей уже сообщили. С мамой Екатерины они решили похоронить ее на родине, в Новосибирске. Семья уже урегулировала все вопросы, касающиеся перевозки и погребения погибшей.

Пара развелась три года назад, но молодые люди о сохранили хорошие отношения. По словам Антона, после трагедии знакомые начали присылать ему странные статьи и ролики, где некие незнакомые родственникам люди говорили неправду об аварии. Не укладывается в голове, что кто-то может делать это для собственной популярности. Вместе с тем мужчина не намерен разбираться, ведь он занят дочерью.

Антон подчеркнул, что финансовая помощь ему не нужна. Он откровенно признался, что с ним связывался представитель Собчак, предложив помощь, но мужчина отказался, так как семья справляется со всем сама.

Накануне ему стало известно, что для мамы погибшей организовали сбор денег. Мужчина пояснил, что для него важно лишь, чтобы мать Екатерины могла всегда приехать и увидеться с внучкой.

«У нас огромное горе, и больше всего, что нам усложняет жизнь, - это шумиха в прессе. Пожалуйста, дайте нам спокойно проститься с Катей», - заявил мужчина.

Фото: Ридус