Омичка разбила голову жениху на съемках передачи «Давай поженимся!»

В очередном выпуске передачи «Давай поженимся!» в качестве главного героя принял участие 32-летний омич Александр. Он работает комплектовщиком на складе ликеро-водочного завода, мечтает пропустить по стопочке с Конором Макгрегором и имеет разряд по тайскому боксу. Александр признался редакторам программы, что у него около 300 приводов в полицию за драки.

Омичка разбила голову жениху на съемках передачи «Давай поженимся!»
© Новый Омск

Одной из невест, которые приехали бороться за сердце жениха, оказалась 23-летняя омичка Элизабет.

Фото: скриншот видео на YouTube

Девушка отличилась не только экстравагантной внешностью, но и выходкой. Во время сюрприза она угощала Александра соленьями, а потом неожиданно ударила по голове бутылкой.

Жениху пришлось обрабатывать рану и накладывать повязку, с которой он просидел до конца передачи. Омичка Элизабет в комнате невесты не смогла внятно объяснить свой поступок, отметив, что она «не думала, что так получится».

Александр в итоге выбрал в невесты не ее, а другую участницу шоу — 32-летнюю Алису из Сочи, которая работает продавцом-кассиром.

Отметим, что омичи нередко становятся героями программы «Давай поженимся!»: в качестве гостей там уже побывали спортсмены братья Шеметовы, предприниматель Дмитрий Карев, журналист Валерия Лобанова и другие.