Юля Савичева столкнулась с негативом после признания о выкидыше

34-летняя российская исполнительница и бывшая участница «Фабрики звезд» Юля Савичева в недавнем интервью призналась о том, что потеряла своего первого ребенка. Артистка тяжело пережила трагедию. С помощью поддержки мужа и свекрови она смогла справиться с горем и рассказать об этом публично. Но далеко не все встали на сторону певицы и оказали ей сочувствие.

Юля Савичева столкнулась с негативом после признания о выкидыше
© Passion.ru
Юлия Савичева
Певица Юлия Савичева
Дочь Юлии Савичевой Аня
Юлия Савичева
Певица Юлия Савичева
Юлия Савичева
Певица Юлия Савичева
Юлия Савичева
Певица Юлия Савичева
Юлия Савичева

«Меня спасали муж, свекровь. Первые три дня было настолько тяжело, что я не могу передать это. После моего первого откровенного интервью на эту тему многие говорили, мол, я вас умоляю, некоторые женщины делают по 3-4 аборта и даже не помнят этого, а тут вот один раз произошло и то на совсем маленьком сроке, а она сидит и страдает. Я такая думаю: «Ребят, вы вообще с какой планеты?». Когда долго не получается, а потом все происходит, и ты понимаешь, что ничего не будет», — откровенно рассказала Юлия на Youtube-канале «Историс – Откройте, Давид!»

Юлия состоит в отношениях со своим избранником музыкантом Александром Аршиновым уже 18 лет. Долгое время пара пыталась зачать ребенка и, наконец, когда наступила беременность их счастью не было предела. Но на раннем сроке Савичева внезапно потеряла малыша.

В 2017 году супруги стали родителями дочери Ани. Сейчас девочка проживает в Португалии с родителями Юлии.

_ Фото и видео: Instagram _