Стас Пьеха заявил, что понятие гостевой брак нужно вводить законодательно

Артист убежден, что классический брак изжил себя, поскольку ответственность и отсутствие свободы в нем толкают мужчин на ложь и измены.

Стас Пьеха заявил, что понятие гостевой брак нужно вводить законодательно
© Клео.Ру

Стас Пьеха уже был женат. Его бывшая супруга родила ребенка, с которым совсем недавно случился неприятный инцидент. В жизни мальчика отец принимает финансовое участие. Также он активно интересуется жизнью сына и поддерживает его. Сейчас они с женой дружат, и многим непонятно, почему вообще они разошлись.

О причинах распада брака артист говорит размыто, но из недавнего высказывания певца многие сделали вывод, что артист просто не создан для брака.

Исполнитель заявил, что формат классического брака уже себя изжил. Ему гораздо ближе гостевая модель, когда мужчина и женщина живут порознь, каждый в своем жилище, и видятся лишь изредка, когда этого хочется двоим.

По мнению певца, такой формат отношений предоставляет свободу всем, но вседозволенность при этом не означает разгульного образа жизни. Наоборот, она позволяет сохранить границы, нужда врать также отпадает.

По словам Пьехи, в классическом браке, где муж и жена проживают под одной крышей, на мужчине оказывается большой груз ответственности. Ему приходится отчитываться буквально за каждый шаг. Это очень сильно напрягает, вынуждая представителей сильного пола врать. Муж и жена между собой ругаются, а позже настает черед измен.

Не все согласились с артистом. Многие назвали его безответственным мужчиной и заявили, что не стоит пропагандировать подобные взгляды на эту странную тему. У Пьехи широкая аудитория и подобные мысли могут оказать влияние на неокрепшие умы.

Были и те, кто поддержал мнение Пьехи, но они оказались в меньшинстве.

View this post on Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)