Дочь Билла Гейтса выходит замуж: как пройдет «свадьба года»

Дочь Билла Гейтса выходит замуж: как пройдет «свадьба года»

Дочь Билла Гейтса выходит замуж: как пройдет «свадьба года»
© Peopletalk

Старшая дочь Билла Гейтса, 25-летняя Дженнифер Гейтс, готовится к свадьбе, которая пройдет уже в эти выходные! Об этом сообщает New York Post.

Торжественная церемония пройдет на роскошной конной ферме Дженнифер площадью 124 акра в Северном Салеме, штат Нью-Йорк. Как сообщает издание Daily Mail, Билл и Мелинда Гейтс приобрели недвижимость за 16 миллионов долларов в 2018 году и подарили ее Дженнифер после того, как она окончила Стэнфордский университет.

На площадке уже устанавливаются закрытые павильоны с панорамными окнами, круглая сцена и многое другой. Знакомый из окружения Дженнифер сказал Daily Mail, что «все сделано со вкусом, даже горшки красиво оформлены». Ожидается, что предстоящая свадьба обойдется в минимум 2 миллиона долларов. Фото подготовки можно посмотреть здесь.

Дженнифер обручилась со своим возлюбленным Найелем Нассари в январе 2020 года. Из-за пандемии торжество пришлось отложить до лучших времен. Отметим, что на свадьбе старшей дочери впервые после развода встретятся экс-супруги Билл и Мелинда Гейтс, которые разведись в августе этого года.

Фото: Win McNamee/Getty Images

Напомним, о том, что супруги решили развестись после 27 лет совместной жизни, стало известно 4 мая. Официальное заявление пары появилось в Instagram Мелинды Гейтс и в Twitter самого Билла, в нем было сказано: «После длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть брак». По словам супругов, они не считают возможным «дальнейший рост в качестве пары», но при этом уточнили, что продолжат сотрудничество в рамках созданного ими благотворительного фонда.