Победитель лотереи, промотавший свои миллионы, снова женился на бывшей супруге

Войти в одну реку дважды можно, если ты уверен в своих чувствах. Победитель британской лотереи Майкл Кэрролл (Michael Car­roll) во второй раз женился на бывшей супруге. Жена бросила его десять лет назад, когда новоявленный миллионер начал изменять ей с проститутками. Британец спустил все деньги на развлечения и остался ни с чем. Сейчас пара начала все с чистого листа. Оба верят в счастливое совместное будущее.

Победитель лотереи, промотавший свои миллионы, снова женился на бывшей супруге
© BigPicture.ru

Самопровозглашенный «Король гопников» сорвал джекпот 9,7 миллиона фунтов в 2002 году, когда ему было всего 19 лет. На тот момент парень работал мусорщиком.

Мы уже рассказывали, как, ошалев от богатства, внезапно свалившегося на голову, Майкл начал спускать деньги на алкоголь, наркотики, проституток и тусовки с друзьями. Его жена Сандра Эйкен (San­dra Aiken) ушла из-за постоянных измен.

Однако спустя много лет бывшая супруга простила гулящего мужа и снова вышла за него замуж. Пара сыграла небольшую свадьбу и пока живет в любви и согласии. Друзья говорят, что разгильдяй наконец нагулялся, успокоился и нашел работу.

После того как Майкл остался без гроша в кармане, он стал работать угольщиком. Британец трудился за минимальную зарплату. Вскоре он встретил новую любовь, но отношения не заладились. Несколько месяцев назад бывший миллионер начал общаться с первой женой. В результате супруги решили снова воссоединиться.

Кэрролл говорит, что не жалеет о прошлом. Он наслаждался роскошной жизнью в течение десяти лет, а сейчас радуется тому, что вновь обрел семейное счастье.

Еще одна британка, сорвавшая в юности джекпот, как и Кэрролл, впоследствии оказалась на грани нищеты. Сейчас она живет на социальное пособие.

Смотрите также — Деньги фраера сгубили: американец сорвал джекпот 27 миллионов долларов, а умер в нищете и одиночестве